Asx Vs Vw Tiguan

Asx vs vw tiguan автомобиль

Тигуан классный, а еще у него цена от миллиона. Может посоревноваться с двухлитровым ASX по цене.

Как вам такой конкурент?

Фольксваген Тигуан задает новые стандарты в мире внедорожников. Все пять его двигателей (впервые на мировом рынке внедорожников все двигатели без исключения имеют наддув) обеспечивают мощное продвижение вперед уже на скорости чуть выше оборотов холостого хода.

С помощью функции Park Assist Tiguan можно почти автоматически припарковать в городских условиях. Новейшая радионавигационная система (RNS 510) сделает путешествие в любой местности максимально удобным (благодаря функции off-road — движение по бездорожью). Между тем, благодаря багажнику объемом 1510 литров, автомобиль Tiguan демонстрирует вместимость фургона. А использование прицепа весом 2500 кг – это настоящий рекорд для данного сегмента автомобилей.

Trend&Fun и Sport&Style — умные и быстрые

Совершенно неслучайно автомобиль Tiguan существует в двух вариантах кузова: версии Trend&Fun и Sport&Style были специально созданы для городских улиц. Они быстрые, безопасные и очень комфортные – как и полагается легковым автомобилям.

Asx vs vw tiguan автомобиль

Track&Field – превосходный внедорожник

Версия Track&Field предназначается для просторов бездорожья. В отличие Trend&Fun и Sport&Style, этот Tiguan, специально созданный для приключений, имеет исключительный угол переднего свеса (28 градусов вместо 18). Благодаря вспомогательным системам, которые уже включены в стандартную комплектацию, этот Vollkswagen Tiguan стал еще более безопасным на любой дороге.

Двигатели с наддувом

Автомобиль Tiguan стал первым внедорожником в мире, все версии которого имеют двигатель только с наддувом. Это позволяет повысить мощность и снизить расход топлива и выбросов. Фольксваген Тигуана ожидают три новых двигателя TSI — двигатели прямого впрыска с турбонаддувом или с турбонаддувом и компрессорным наддувом. Четыре цилиндра обеспечивают мощность 110 кВт / 150 л.с. 125 кВт / 170 л.с. и 147 кВт / 200 л.с. В дизельном двигателе используется полностью переработанное поколение значительно более бесшумных четырехцилиндровых двигателей с общей топливной магистралью. Два двигателя TDI обеспечивают мощность 103 кВт / 140 л.с и 125 кВт / 170 л.с. и соответствуют стандарту выбросов Euro-5.

Тест драйв Volkswagen Tiguan


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *