L200 — Это Мощное Внедорожное Рамное Шасси

L200 - Это Мощное Внедорожное Рамное Шасси L200

L200 — это мощное внедорожное рамное шасси, двигатели — для прохладного климата (подогрев топливного фильтра, два аккумуляторы и система смягчения пуска для дизеля, генератор и стартер высокой мощности). В стандартную комплектацию включается антикоррозионная обработка низа и скрытых полостей кузовщины, увеличенная передняя защита картера, моторного отсека и раздаточной коробки, еще один задний отопитель, аудиоподготовка, противоугонная система, централизованная система блокировки замков, задний противотуманный фонарь. Пикап L200 в качестве дополнительного оборудования оборудован боковыми зеркалами с электроподогревом с хромированными корпусами, хромированной декоративной решеткой радиатора и молдингами, кондиционером, электроподогревом передних автосиденей и травмобезопасными электростеклоподъемниками.

Внедорожный пикап Mitsubishi L200 — самое удобное многоцелевое транспортное средство для людей строительной профессии и ремонтников, колхозников и дачников, и просто ценителей активного отдыха на дикой природе. Данная непривередливая, сильная и несокрушимая машина с 5-местной кабиной и грузовой платформой подходит на любые случаи жизни.

При движении в заднеприводном режиме в целях бережливости бензина, снижения стороннего звука и убавления износа трансмиссии при содействие специализированной вакуумной системы само собой разделяеться механическая связь полуосей с передним устройством дифференциала.

L200 - Это Мощное Внедорожное Рамное Шасси передний

Самоблокирующийся задний дифференциал дополнительно улучшает проходимость и устойчивость на рискованных дорогах. Большую защиту Mitsubishi L200 обеспечивают крепкая рама, боковые защитные подножки в дверях и надувная подушка безопасности для водителя.

Спасибо системе 4х4 Easy-Select, что L200 везде движется уверенно, не разбирая пути. Устройство передного моста дозволительно подключать в передвижение на скорости до 100 км/ч. Сочетая достоинства уютного семейного транспортного средства, надежного внедорожника и легкого фургона, L200 в различных обстоятельствах может с успехом заменить каждый из данных автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *