Lancer Sportback Модель 2010 Года

Lancer Sportback Модель 2010 Года год

Mitsubishi lancer sportback x. Дорожный просвет ауди а3 спортбек для россии. Все модели митсубиси.

В минувшие выходные компания Mitsubishi объявила о сроках выпуска Lancer Sportback модель 2010 года. Этот новый пятидверный автомобиль Lancer Sportback выпустят в версии кроссовер. На рынке этот великолепный автомобиль выйдет ближе к лету 2010 года. Основой для Mitsubishi Lancer Sportback будет седан Lancer, который довольно неплохо заявил о себе на мировых рынках автомобилей. В крышу будет встрен новый панорамный люк, соответственно, длина автомобиля немного увеличится (со слов производителя данное увеличение визуально будет практически незаметных). Достаточно будет нажать одну кнопку на панеле управления и задние сиденья аккуратно сложатся, освободив огромное простаранство позади водителя, а как его использовать, думаю, многие найдут массу применений.

В этом автомобиле будет довольно много новшеств. Огромный клиренс и защиту кузова обеспечит специально настроенная подвеска, полное название будет звучать как Mitsubishi Lancer. Как всегда японцы позаботились о стиле — стильная радиаторная решетка вместе с новыми литыми дисками придадут машине шик. Ну и, конечно же, никто не забыл, что это все-таки внедорожник, поэтому полный привод — обязательное приложение.

Купить  можно будет в двух комплектациях (автоматическая или механическая коробка передач), двигатель будет на 2,4 литра и обеспечит мощность в 168 л.с. в комплекте шестиступенчатый вариатор. Mitsubishi Sportback X получит 2,0 л. двигатель и за счет турбонаддува мощностью 237 л.с. от модели Lancer Ralliart будет значительно мощнее первой комплектации. Оба варианта будут иметь систему нового активного дифференциала, которая значительно помогает по части баланса и тяги, а в особенности на торможении внутри поворотов.

Lancer Sportback Модель 2010 Года автомобиль

Цену японцы пока не озвучивают, но по информации опытных автотрейдеров она будет в районе 32000$, хотя с учетом последних новостей и все углубляющегося мирового экономического кризиса, к 2010 году может многое поменятся.

Mitsubishi lancer sportback x выйдет в 2010 году. Lancer 3a двигатель.

Lancer Sportback Модель 2010 Года 2010

2010 Mitsubishi Lancer Sportback Tinley Park IL


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *