Mitsubishi Asx — Первый Компактный Кроссовер От Mitsubishi

Mitsubishi asx - первый компактный кроссовер от mitsubishi весь

Весной этого года Mitsubishi обещает продемонстрировать свой новый автомобиль Mitsubishi ASX. Новинка относится к классу компактных кроссоверов и в линейке автомобилей Mitsubishi занимает место ступенькой ниже популярного Mitsubishi Outlander. Скорее всего премьера Mitsubishi ASX состоится на женевском автофоруме, который откроет свои двери уже в марте месяце.

Первые фото Mitsubishi ASX были официально распространены в интернете самим производителем очевидно для подогревания определённого интереса к новинке накануне его премьеры. На авторынке Азии аналог Mitsubishi ASX будет продвигаться под названием Mitsubishi RVR. Mitsubishi ASX — это пятиместный кроссовер, который построен на платформе семейства Lancer и оснащен 1,8-литровым турбодизельным мотором. Силовая установка соответствует стандартам "Евро-5" и имеет оснащена системами автоматической остановки и пуска мотора. Ожидается что Mitsubishi ASX будет выпускаться как только с передним приводом, так и в полноприводном варианте.

Mitsubishi asx - первый компактный кроссовер от mitsubishi Mitsubishi

Серийное производство Mitsubishi ASX является определённым рубиконом для компании Mitsubishi Motors, которая поставила цель активно внедриться на рынок компактных кроссоверов и доказать всем способность выпускать не только полногабаритные внедорожники. В Англии продажи Mitsubishi ASX должны начаться уже этим летом. Основными конкурентами Mitsubishi ASX в Европе очевидно станут Hyundai iX35 и Nissan Qashqai.

Хотите оперативно отслеживать все автомобильные новости портала Самара автомобильная — подпишитесь на нашу ленту автомобильных новостей и узнавайте обо всём первыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *