Mitsubishi Dingo 1500 Куб.См, 105 Акпп — 2001 Отзыв Владельца № 302

Доброго времени суток всем)) хочу поделиться с вами почти 4 летним опытом владения MITSUBISHI DINGO. Машина просто замечательная, есть в ней и плюсы и минусы конечно, но обо все по порядку.

Мне безумно нравится его агрессивная мордашка, четкие линии кузова, очень обзорные заднее и переднее стекла, изумительно красивая задняя оптика. Посадка очень удобная высокая, благодаря большому стеклу хороший обзор. Задние сидения складываются ровно в пол и получаются два спальных места. Перевозить большемеры можно также без проблем, из личного опыта могу сказать что в багажник спокойно всовывала холодильник. Про плинтуса, дздоровую стремянку для дачи я уже молчу.

С виду Динго вроде бы не огромный, но салон очень просторный, вместительный, эргономичный. Ручка АКПП расположена рядом с рулевой колонкой, так что иногда спокойно пользуюсь свободным пространством между сидениями чтобы выбежать из машины со стороны пассажира, когда припаркуюсь впритык к заборчику или другой машине.

Обшивка довольно приятная на ощупь, а вот пластик на панели не очень. Еще один минус это недостаточное количество кармашков для всякой мелочи и неудобный доступ к рычажка переключения климата. Нет также датчика температуры двигателя, что довольно не удобно особенно летом при жаре.

Двигатель 1,5 GDI, мощность 105 лошадок. Из своего опыта скажу что если за двигателем следить, регулярно менять свечи и масло и заправляться хорошим топливом то проблем никаких не будет.

Из особенностей нужно отметить что топливный насос погружной и плавает в бензобаке, поэтому бак всегда должен быть заполнен хотя бы на четверть, во избежание пересыхания элементов насоса летом и замерзания зимой.

Расход по городу летом около 7-8 зимой 10-11 литров. Летом цифра особенно не меняется т.к. для нормальных обгонов и вообще комфортной езды на Динго нужно притапливать.

Подвеска жесткая, а учитывая то что резина низкопрофильная и 15-е катки стоят, то все прелести дороги ощущаешь на себе. Ямки лучше объезжать, т.к ходовая не для бездорожья, можно запросто поранить машинку. Я по не опытности в первый год попала на замену ступичного подшипника, заливку шаровых и рулевых тяг, стоки под замену.

Шумка в машине на 4, немного слышен гул, но думаю это свойственно всем машинам с багажником в салоне.

Дорогу машина держит неплохо, уверенно входит в повороты, но на скорости присутствует небольшая парусность, из за особенностей кузова.

Машинка очень подходит для спокойной езды по городу, компактная, вместительная и пвообще очень приятная.

Отзыв владельца: Алена. 2012-07-18. Рейтинг: ( 4.6 из 5 ). Просмотров:472

Стас Михайлов 20 лет в пути. концерт 2013


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *