Mitsubishi G4 Concept — Седан На Базе Mirage

Mitsubishi g4 concept — седан на базе mirage Mitsubishi

Mitsubishi опубликовала любопытный тизер. На рисунке — эффектный седан, очевидно, небольшого размера.  Для таких небольших машин у Mitsubishi есть хорошая платформа — от нового хэтчбека Mirage. Если это так, то седан получит еще и 1,2-литровый трехцилиндровый моторчик, который в атмосферном варианте развивает мощность в 79 л.с.

Родство седана Mitsubishi G4 Concept и хэтчбека Mirage более, чем очевидно. если говорить о том, что видно на тизере, то изменился передний бампер — у седана есть четко выраженная симпатичная радиаторная решетка с хромированной окантовкой — у утилитарного Mirage ничего такого нет. Немного изменилась форма фар — они почти такие же, но именно почти. Технически же фары Mitsubishi G4 Concept совсем другие — полностью светодиодные. На зеркала заднего вида добавились повторители сигналов поворота. Капот и двери — от Mirage, они не изменились.  В целом машинка стала выглядеть привлекательнее и дороже. Собственно, то, что  на будет дороже сомнений нет.

Mitsubishi g4 concept — седан на базе mirage Concept

Интересно вот что — Mitsubishi Mirage продвигается Mitsubishi, как “Global Small Car”. Именно в такой ипостаси он и будет продаваться по всему миру (кроме России, конечно) — представят машину официально на Нью-Йоркском автосалоне в апреле. Mitsubishi G4 Concept представят не в Нью-Йорке, а в Бангкоке, где автосалон пройдет в одно время с нью-йоркским. В принципе, так оно и есть — машина чисто азиатская. До России она тоже не доберется.

Mitsubishi Concept G4


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *