2007 Mitsubishi Outlander

2007 Mitsubishi outlander ряд

Больший во всех смыслах чем Outlander первого поколения, который он заменяет, но в то же время обладающий достаточно компактными размерами, Mitsubishi Outlander 2007 года оснащен 5- или 7-местным гибким салоном, ‘умным’ багажным отделением и первым в этом сегменте складномоткидным задним мостом. Новый Outlander сочетает четкий, спортивный дизайн с впечатляющей вместительностью и функциональностью.

Mitsubishi встроил в дизайн модели Outlander 2007 года характерные черты спортивного седана, подчеркнутые чистыми, четкими линиями передней части кузова и скульптурных расширяющихся крыльев. Спортивный дизайн DNA продолжается и в салоне, где находятся глубоко очерченные передние ковшеобразные сиденья и датчики инструментальной панели, характерные для спортивного автомобиля.

"Благодаря своей абсолютно новой платформе и инновационным технологиям Mitsubishi Outlander 2007 года обеспечивает просторность, функциональность и гибкость, подтверждающие определение ‘компактный’", — сказал Дэн Симс, генеральный директор дизайн-центра, Mitsubishi R&D America. — "Вы можете ожидать этот уровень передовых идей во всех наших будущих продуктах".

Outlander 2007 года предоставляет достаточно места для пяти или даже семи человек, благодаря хранящемуся под полом компактному третьему ряду сидений (модели XLS), который складывается ‘в пол’, когда это необходимо. Пятиместные модели оснащены багажным отделением, находящимся под полом. Второй ряд сидений состоит из отдельных складных и откидывающихся сидений, что соответствует потребностям покупателей в функциональности, вместительности и комфорте. Для всех моделей характерны как стандарт первоклассные тканевые сиденья со спортивными замшевыми ячейками.

Каждое сиденье второго ряда оснащено отдельной спинкой и отдельной подушкой. Подушки сиденья могут сдвигаться на 3 дюйма вперед/назад, позволяя клиенту увеличить пассажирский салон или багажное отделение в зависимости от потребностей. Кроме того, спинки сидений могут отклоняться на несколько дюймов независимо друг от друга, позволяя пассажирам второго ряда обеспечивать свое удобство. Для увеличения возможностей грузоперевозки и обеспечения плоского пола для багажа спинки второго ряда сидений складываются вперед, а затем вперед откидываются сами сиденья.

2007 Mitsubishi outlander сиденье

Снаружи сиденья второго ряда оснащены системой LATCH (низкие крепления и ремни безопасности для детей), с креплениями ремней на сиденье, а не на теле, что дает покупателю возможность сдвинуть сиденье второго ряда, на котором находится детское автокресло, в предпочтительное положение.

DVD-развлечения для задних сидений

Система DVD-развлечений для задних сидений доступна для всех моделей Outlander 2007 года. Система оснащена складным 9-дюймовым широкоэкранным ЖК-монитором и включает дистанционное управление и один комплект инфракрасных беспроводных наушников. Благодаря этой установке, пассажиры переднего и задних сидений могут наслаждаться различными развлекательными программами. Задняя центральная консоль включает 115-вольтную штепсельную розетку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *