2008 Opel Corsa Gsi

2008 Opel corsa gsi Opel

Появилась информация и официальные фотографии автомобиля Opel Corsa GSi 2008 модельного года.

Под капотом у новинки окажется двигатель объемом 1,6 литра мощностью 150 л.с. который разгоняет автомобиль до первой сотни за 8,1 секунды при максимальной скорости 210 км/ч.

Читайте также по теме

Лауретами ежегодного российского конкурса Effie (Брэнд года) в этом году стали Opel, Hyundai и Toyota. Согласно официальным данным, первое место в номинации «Авто-мото» получили Opel Corsa, Hyundai Solaris и Toyota Highlander.

Отзывы по теме

Люди. Опасность. Ни жена, ни любовницы, ни дочери не грабят меня так, как мой 3-х летний грандепунто. Только за последние полгода 65 000 отдал за электроусилитель.10 000 за генератор. (уже третий) А если добавить ремень генератора и плановые замены расходников, то более 100 000. Грабят. Будьте.

стоит ли покупать митсубиси кольт 2000 года выпуска за 100 тысяч рублей в хорошем состоянии, но ранее была битая

Сам то на чем ездишь?

плохо разобрать какая у неё посадка, что низковата.

automan82

Вот мы и получили Лучший по нашему мнению представительский автомобиль года 2007. И мы не ошиблись в своем выборе! Вчера я в этом убедился! Называется "шоб я так жил"! ) ) )

2008 Opel corsa gsi год

Кирилл Шинкаренко

G.G.2008 г. прошел 61т.км."Робот" 5дв.проблем вообще нет!Двух зонный климат — контроль идеально работает, зима была до "-35"! На трассе расход смешной. валит 150 легко, комфорт на уровне, машина стильная. японским кастрюлькам и рядом делать нечего!До G.G.ездил на ФОРД-ФОКУСе 2.0л. АКП.2004г.Салон по.

Одесса

Самое интересное, что в этом автомобиле передние сиденья не откидываются назад.Почему они так сделали, до сих пор теряюсь в догадках.

Ну очень он погремушный.

Отличная машина, легкая на разгон, стремительная, современная. Просто мечта, а не машина. Комфортная, стильная, надежная.

Essai Opel Corsa GSI par Auto-Buzz


2008 Opel Corsa GSi Reinhold Deisenhofer


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *