5. Renault Grand Scenic Scenic Iii Dci Минивен 1,5(110) Мкпп-2009

5. Renault grand scenic scenic iii dci минивен 1,5(110) мкпп-2009 пока

Привет! Ну немного из истории. Машину выбирал довольно долго и придирчиво. Просмотрел Кашкай. Раф4, Йети, Тигуан. Тигуан –сборка Калуга, рассматривать даже не стал. Привет калужскому пиву! Кашкай показался довольно убогим в салоне, Йети просто не понравился, Рафик всем неплох, но после того как посидел в Мицубе про него даже не вспоминал.

Машина в комплектации Ultimate, салон-кожа, полный привод, мультируль, навигатор, АКПП, камера заднего вида. Короче все просто СУПЕР.

Шумка в машине меня вполне устраивает, хотя многие ей не довольны. Мне например нравится слышать рычание мотора когда машина набирает скорость. Первое время даже музыку выключал когда на обгон шел и втапливал! Приятный рык!

Не понравилось ЛКП, не ожидал что будет такое хрупкое. За год появилось достаточное кол-во сколов и еще один минус это практически вертикальные задние сидения. Долго на них сидеть не удобно.

Езжу и по городу и довольно часто за город. Кстати по разбитым дорогам, проселочным или когда-то асфальтовым прет хорошо, но конечно совсем в полное дерьмо где одни КАМАЗы могут пройти я не лезу. Подвеска интеллектуальная, когда каша снежная, гололед или масло от реагентов то она здорово подруливает. Машина юзом не идет. По городу расход зимой на полном приводе 12-13 литров, летом с кондеем 10-11. По трассе от 7,6 до 8,5.

Зимой проблем с заводом не возникало, пару раз мороз ночью до – 40 припускал, но на утро заводилась всегда.

Пока не знаю о чем еще можно рассказать. Владею 8 месяцев, никаких крупных недостатков или слабых мест пока не выявил, более того подходит время супруге продавать старую машину и брать новую и пока кроме как ASX на ум ничего не приходит на замену.

Отзыв владельца: Эрик. 2012-09-01. Рейтинг: ( 2.87 из 5 ). Просмотров:835

Танцы Минус "Город"


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *