Fuso Canter (Кантер): Автомобильные Фургоны И Бортовые Грузовики Canter

Fuso canter (кантер): автомобильные фургоны и бортовые грузовики canter автомобиль

FUSO CANTER (КАНТЕР): автомобильные фургоны и бортовые грузовики Mitsubishi Canter

Компания «КомтрансСПб» осуществляет продажу Mitsubishi FUSO Canter. Предлагаем купить бортовые грузовики, изотермические и промтоварные фургоны Mitsubishi FUSO Canter. Вы можете приобрести Fuso в лизинг.

В продаже автофургоны и бортовые автомобили Mitsubishi FUSO CANTER российской сборки. Мы предлагаем вам технику Mitsubishi Canter из наличия на нашей площадке в СПб на Московское шоссе, 25. Также принимаем заказы на прямые поставки автомобилей с автозавода СП «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус».

Цена на автотехнику Mitsubishi FUSO CANTER (КАНТЕР) рекомендована производителем. Также, в нашей компании вы можете сравнить цены на грузовики КАНТЕР с автомобилями других брендов. Мы реализуем весь модельный ряд грузовой техники японских производителей, представленной на российском рынке.

Среднетоннажный грузовой автомобиль Mitsubishi FUSO Canter является флагманом продаж в модельном ряду Mitsubishi Fuso. В настоящее время с конвейеров автозавода и сборочных производств в разных странах мира сходит около 120 000 единиц автомобильной техники ежегодно. Причем, в Европе Mitsubishi Fuso Canter лидирует среди малотоннажных автомобилей неевропейских производителей. В каталоге грузовик Фусо КАНТЕР представлен четырьмя вариантами шасси. Возможная колесная база — в пределах от 3410 до 4470 мм.

Mitsubishi Fuso — это современный компактный грузовик с отличной базовой комплектацией, способный решить большинство практических задач в области грузоперевозок. Кроме того, он служит великолепной платформой для создания на его базе любой спецтехники. Машина снабжена надежным и экономичным двигателем. Грузовик Mitsubishi FUSO Canter маневренен и прост в управлении, легко узнаваем на дороге благодаря оригинальному дизайну.

Популярность автомобиля Mitsubishi FUSO Canter – это заслуженное признание его выдающихся достоинств, результат кропотливого 50-летнего изучения потребительского спроса и целевых инженерных разработок Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation (MFTBC).

Серьезная история развития производителя повлекла за собой одновременное создание и расширение сети фирменых центров обслуживания. Поэтому у каждого владельца есть уверенность в возможности быстрого, профессионального и своевременного обслуживания и ремонта автомобиля Мицубиси Фусо.

Ключевые эксплуатационные характеристики Fuso CANTER

    Fuso canter (кантер): автомобильные фургоны и бортовые грузовики canter грузовик
  • Совокупная стоимость ТО в период гарантии самая низкая для данного класса.
  • Самая широкая кабина в своем классе позволяет монтировать надстройки максимальной ширины. При увеличении их полезного объема поднимается рентабельность перевозок.
  • Рычаг МКПП встроен в приборную панель Mitsubishi FUSO Canter и позволяет свободно перемещаться внутри кабины. Это инновационное решение для грузовиков с кабиной над двигателем.
  • Дизельный двигатель мощностью 150 л.с. комплектуется 6-ступенчатой КПП.
  • В конструкции применена усиленная подвеска крупнотоннажника Mitsubishi Fuso FIGНTER.
  • Гарантия на автомобиль составляет 3 года или 100 000 км.

Mitsubishi FUSO Canter: двигатель и компоновка

Грузовики Canter имеют полную массу 7,5 тонн. Все они снабжены усиленными рамами. Это гарантия повышенной жесткости всей конструкции и приспособленности к транспортировке тяжелых грузов.

Коробчатая конструкция рамы кабины Mitsubishi FUSO Canter, дверные проемы и усиленный специальными балками пол надежно защищают людей. Даже в случае тяжелой аварии, как водитель, так и пассажиры, будут хорошо защищены.

В качестве силовой установки использован экономичный и надежный дизельный двигатель. Он обеспечивает высокую мощность во всем диапазоне оборотов. Расход топлива на 100 км. трасса – 17 л, смешанный цикл – 19 л, городской режим – 21 л.

Производителем разработано интересное решение для снижения вибраций, характерных дизельным моторам. В двигательном устройстве Mitsubishi FUSO Canter установлены уравнительные валы, уравновешивающие вертикальные колебания.

Fuso canter (кантер): автомобильные фургоны и бортовые грузовики canter грузовик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *