Качество Asx От Mitsubishi

Качество asx от mitsubishi качество

Компания Mitsubishi давно славится автомобилями с отличной управляемостью и японской эксклюзивностью. Вот и сейчас, компактный и стильный кроссовер Mitsubishi ASX радует всех своих обладателей изысканностью дизайна и великолепными функциональными особенностями. Этот автомобиль объединил все лучшие качества от своих стильных братьев Outlander XL и Lancer X. Заложенная в этом новичке энергия, заставит каждого, севшего за руль, сразу же ощутить ее мощный прилив.

Резвый и динамичный

Дизайн этого автомобиля представляет собой смесь агрессивности, спортивных качеств и высокой проходимости. Неизменная фирменная черта – решетка, сразу выдает родословную этой машины. Хорошая обтекаемость кузова делает кроссовер динамичным и способным развивать немалые скорости. Не один отзыв Mitsubishi ASX говорит о том, что модель имеет отличную обзорность, легка в управлении, маневренна и комфортна при каждодневной эксплуатации. ASX имеет компактный салон, мягкую удобную посадку и приятные цвета подсветки панели приборов. Хромированная отделка деталей интерьера делает вид изнутри еще более притягательным и изысканным. Компактные габариты этого красавца пригодятся в дорожном городском ритме. Специально для нашего потребителя увеличен клиренс, а это дает неплохое преимущество в условиях, совсем не лучших дорог. Набор всех самых современных опций обеспечил всем, кто уже владеет этим резвым новичком, ощутить преимущество на трассе. Очередной хороший отзыв Mitsubishi ASX может получить, если проверить на деле новую регенеративное устройство торможения, систему, что блокирует скольжение при плохой дороге и отлично распределяет тормозное усилие. Кроме этого, автомобиль смотрит на мир ксеноновыми фарами с широчайшим углом освещения, не имеющих аналогов.

Качество asx от mitsubishi автомобиль

Mitsubishi ASX – шаг в будущее

Широкий выбор моделей с бензиновой версией и объемом 1,6, 1,8 и 2,0 л, а также вариантом полного или переднего привода, позволит найти свою золотую середину. На выбор также представлена коробка передач в традиционной механике и автоматике со спортивным режимом. Отзыв Mitsubishi ASX изменил взгляд на традиционные автомобили и стал поворотным моментом в создании новых качественных транспортных средств.

Mitsubishi ASX — Первый тест (part 1)


2012 MITSUBISHI ASX XA MY12 ASPIRE Video presentation by Knox Mitsubishi


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *