Компания Мицубиси Моторс Вскоре После Выпуска Спортивных Компактных Машин Серии Outlander Решила Добавить В Модельный Ряд Большой Кроссовер Мицубиси Эндевор

Компания мицубиси моторс вскоре после выпуска спортивных компактных машин серии outlander решила добавить в модельный ряд большой кроссовер мицубиси эндевор Mitsubishi

Компания Мицубиси Моторс вскоре после выпуска спортивных компактных машин серии Outlander решила добавить в модельный ряд большой кроссовер Мицубиси Эндевор. Эта модель по своим размерам является аналогичной семиместного авто Монтеро. Автомобиль Mitsubishi Endeavor в первую очередь был создан для передвижения по трассам. На рынке конкуренцию этой модели составляют следующие автомобили: Шевроле, Нисан и экспериментальная Хонда.

Авто Мицубиси Эндевор предлагается в двух комплектациях с разным уровнем отделки: SE, L. Причем каждая комплектация может иметь и переднеприводную и полноприводную трансмиссию. Штатным оборудованием машины Mitsubishi Endeavor стала антиблокировочная система тормозов с электронным распределением тормозной силы по осям.

Автомобиль Мицубиси Эндевор получил хромированную решетку прадиатора спереди и спойлер. Комплектация L получила бампера, окрашенные в основной цвет кузова, а комплектация SE получила еще и окрашенные в основной цвет боковые зеркала, ручки дверей. В облике машины Mitsubishi Endeavor присутствует расширенный задний бампер и огромные колесные арки. Второе поколение этой модели, которое было выпущено в 2008 году, стало окрашиваться в три новых цвета (бежевый, серебристый, красный) и получило новый наконечник выхлопной трубы.

Автомобиль Мицубиси Эндевор получил клиренс размером 8,3 дюйма и длину колесной базы в 108,3 см. И передняя и задняя ось авто получили независимые подвески, на все колеса устанавливаются дисковые тормозные механизмы. Обули создатели внедорожник Mitsubishi Endeavor в 17-дюймовые шины.

Что касается интерьера модели, то ее салон предназначен для пятерых человек. Багажник автомобиля имеет объем в 40,7 кубических фунтов, но он может быть увеличен до 76 кубических фунтов, для этого нужно сложить задний ряд кресел. В отличие от первого поколения машина Mitsubishi Endeavor второй генерации получила не открывающееся заднее стекло задней поднимающейся двери. В базовой комплектации сиденья имеют тканевую обивку, но при желании покупатель может заказать кожаный салон для обеих версий. Для комплектации SE предлагается кожа для сидений двух тонов. Кроме этого создатели предлагают множество дополнительных пакетов опций и функций, в них входит спутниковое радио, система навигации, подогрев водительского кресла и прочие функции.

Компания мицубиси моторс вскоре после выпуска спортивных компактных машин серии outlander решила добавить в модельный ряд большой кроссовер мицубиси эндевор получить

Под капотом машины Мицубиси Эндевор устанавливается шестицилиндровый силовой агрегат рабочим объемом 3,8 литра мощностью 225 л.с. Этот двигатель работает в паре с автоматической четырехскоростной КП, оснащенной спортивным режимом (возможность ручного переключения).

Безопасность авто Mitsubishi Endeavor находится на высоком уровне, об этом свидетельствует уже тот факт, что в базовой комплектации автомобиль оборудуется полушками безопасности для передних сидений и системой АБС. Практически все модификации данной модели получили шторки безопасности на окнах с предоставлением защиты. Все машины Мицубиси Эндевор второго поколения получили в базовой комплектации системы контроля давления в шинах и электронные системы стабильности, ставшие уже стандартным оборудованием.

В целом автомобиль Mitsubishi Endeavor является достаточно приятным транспортным средством, позволяющим легко преодолевать огромные расстояния и входить в разные повороты с большой ловкостью.

Licoes do Topo Abilio Diniz no CEO Summit 2011 Endeavor Brasil


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *