Lancer X Двигатель

Lancer x двигатель автомобиль

Mitsubishi Lancer

Прекрасную динамику автомобилю гарантирует двухлитровый силовой агрегат. Изделие в паре с АКПП Лансер делает автомобиль резвым и быстрым. Турбинная версия мотора была протестирована в раллийных баталиях на автомобиле Evolution нескольких поколений. Его технические характеристики делают его более выносливым и надежным. Японский производитель одно время устанавливал такие двигатели на внедорожник Outlander, а также на вместительный седан Galant. Двухлитровый мотор в паре с АКПП Лансер импортировались с нужными настройками под требования стандарта Euro 2. Они менее чувствительны к топливу. Читать Mitsubishi Mirage

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОСЕРВИСАМ И РАЗБОРКАМ Доставка двигателей акпп, мкпп и запчастей БУ в РОССИЮ и УКРАИНУ на заказ из Европы "ПРЕДЛOЖЕНИЕ" Грузы до 23 тонн. Таможенное оформление двигателeй, администрация документoв. Без посредников.

ДОСТАВКА

ИЗ ЕВРОПЫ В РОССИЮ и УКРАИНУ 4.96 €/1кг Оперативная и надежная доставка запчастей в регионы проводится компаниями "АВТОТРЕЙДИНГ" . "НОВА ПОШТА" в любой регион России и Украины. Для получения груза Вам необходимо просто приехать в филиал в Вашем городе. Доставка грузов по направлению Россия – Казахстан "DSGCargo" .

У вас есть иномарка, но техническое обслуживание и ремонт достаточно дорого обходятся при покупке новых деталей. Или покупка деталей для автомобиля, который уже сняли с производства, вызывает трудности. Тогда вы можете поискать б\у запчасти для вашего автомобиля. Сложно самостоятельно выбрать необходимую деталь, при этом, если вы не специалист, то покупка б\у детали может вызвать трудности, так как необходимо знать и уметь определять износ детали, что сделать сможет только мастер. Качественные б\у запчасти могут вам прослужить еще долгое время.

Выбирать и покупать б\у запчасти вы можете напрямую из-за границы, или же обратиться в компанию, которая занимается поставками и продажей запчастей в нашей стране. Компания «GemAuto» осуществляет прямые поставки запчастей для иномарок из Европы без посредников. Помимо этого мы осуществляем доставку товаров в Казахстан и все регионы России, обеспечиваем максимально короткие сроки доставки по Москве и Московской области.

Компания «GemAuto» предлагает широкий ассортимент: контрактные двигатели из Европы, коробоки переключения передач для автомобилей Peugeot, Citroen, Acura, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, SsangYong, Opel, Chrysler, Rover, Dodge, Fiat, Jeep, Ford, Honda, Hummer, Saab, Seat, Hyundai, Alfa Romeo, Infiniti, Skoda, Isuzu, Jaguar, Land Rover, Mazda, Mercedes Benz, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Mini, Porsche, Subaru, Suzuki, Toyota, Renault, Volkswagen, Volvo. На нашем сайте Вам будет представлена расшифровка vin номера автомобилей, огромный выбор авто запчастей для иномарок по оптимальной цене. Предлагаемый нами товар отличается высоким качеством по благоприятной цене, без дополнительных расходов и наценок. У нас Вы сможете приобрести необходимые запчасти бу двигатели с документами для постановки на учет в ГИБДД. Чтобы обеспечить удобство наших клиентов, мы предоставляем возможность оплаты запчастей наличным и безналичным способами. Если у Вас нет возможности позвонить нам, то оставьте свою заявку при помощи онлайн формы ЗАКАЗ-ЗАПРОС на нашем сайте или позвоните БЕСПЛАТНО на наш SKYPE: gemauto.ru и Вы всегда получите качественный результат за короткий промежуток времени.

Lancer X — мойка двигателя


Первый запуск после установки двигателя 2,4 Lancer X


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *