Mitsubishi Asx Характеристики, Цены В Казани

Mitsubishi Asx Характеристики, Цены В Казани Mitsubishi

Тип автомобиля: Кроссовер

Mitsubishi ASX (Митсубиши ASX, Active Smart X Crossover) – спортивный вседорожник, с платформой и подвеской от Outlander XL, но значительно компактнее. Для придания спортивного характера провели продольные линии вдоль кузова, создали интересный переход от лобового стекла к крыше под определенным углом, что «выделяет» переднюю часть авто и делает ее еще толще и эффектнее.

При конструкции этого кроссовера для передних фар были применены ксеноновые лампы с углом освещения 160°. Зеркала заднего вида Mitsubishi ASX окрашены в цвет кузова и имеют дополнительные поворотники. А 17-дюймовые литые диски просто привораживают все взгляды на себя. Ну и какой же кроссовер не без просторного, вместительного багажника – 415л.

Салон Митсубиши ASX похож на Outlander, отличительной чертой является панель приборов с приятной, не ослепляющей подсветкой.

Mitsubishi Asx Характеристики, Цены В Казани Mitsubishi

Что касается технических характеристик, то все 3 модели «движков» представленной линейки работают на бензиновом двигателе. Предусмотрены такие нюансы безопасности, как 7 подушек безопасности, включая подушку для колен водителя. Системы ABS, EBD (электронное распределение тормозных усилий), MATC (система курсовой устойчивости) – Ваши помощники на дороге.

Технические характеристики Mitsubishi ASX

Mitsubishi Asx Характеристики, Цены В Казани Mitsubishi

Универсиада Казань 2013 отчетное видео


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *