Mitsubishi Asx – Кроссовер Со Спортивным Характером

Mitsubishi Asx – Кроссовер Со Спортивным Характером система

Mitsubishi ASX – принципиально новый автомобиль, способный обставить всех представителей своего класса

И так, что же из себя представляет Mitsubishi ASX? Это радикально обновленный Оутлендер – спортсмен-внедорожник. Длина Mitsubishi ASX — 4295 мм, ширина – 1770 мм, высота 1615 мм, колея — 1525/1525 мм. Ему свойственная хорошая аэродинамика, непривычно тихий мотор и отличная управляемость. Кроссовер без проблем преодолевает выбоины на дорогах, мягко идет по шоссе. Так же мягко и без проблем Mitsubishi ASX под силу преодалеть проселочную дорогу и песок с глиной. На все случаи жизни предусмотрены разные опции управления.

Предлагается Mitsubishi ASX в двух вариантах: с передним приводом и полноприводный вариант. В Молдове можно приобрести бензиновые версии — объемом 1.6 л (мощностью 117 л.с. и крутящим моментом 154Нм /4000 об.мин ), 1.8 л (мощностью 140 л.с. и крутящим моментом 177Нм/4200 об.мин ) и 2.0 (мощность 150 л.с. и крутящим моментом 197Нм /4200об.мин). Дизельная версия Mitsubishi ASX в Молдове пока не доступна.

Разгон до «сотни» осуществляется за 11,4 или 12,9 секунд в зависимости от мощности автомобиля. В стандартную комплектацию входит система курсовой устойчивости (ASC), система помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist), фары с газоразрядными ксеноновыми лампами с широким диапазоном освещения. К тому же Mitsubishi ASX оснащен кондиционером, подогревом сидений и зеркал, полным электропакетом, а также аккумулятором с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях.

В Mitsubishi ASX используется принципиально новая передняя оптика с ксеноновыми лампами, угол освещения которых составляет 160 градусов. Зеркала заднего вида оснащены дополнительными поворотниками.

Безопасность обеспечивается множеством подушек безопасности и шторок. Так же представлены ремни безопасности с преднатяжителями и креплениями детских сидений Isofix. Торможение представлено – ABS, EBD (электронное распределение тормозных усилий) и регенеративной системой торможения. Имеется и система курсовой устойчивости (MATC), работающая по запатентованному фирмой алгоритму.

Mitsubishi Asx – Кроссовер Со Спортивным Характером Mitsubishi

Интерьер тоже заслуживает внимания и похвалы. Здесь представлены аудиосистема на 6 динамиков, отличный климат-контроль. Приборная доска оснащенная семидюймовым дисплеем навигатора, на котором отображается вся требуемая информация, а так же изображение с камеры заднего вида.

Салон весьма просторен, что обеспечивается визуальным увеличением пространства за счет панорамной крыши, закрывающейся шторкой с электроприводом. Удобные сидения расположены на приличном расстоянии друг от друга. Доступна регулировка руля, а так же водительского сидения, что так же увеличивает комфорт и удобство вождения.

Отдельного внимания заслуживает и багажник. Его объем составляет 415 литров уже при имеющемся в нем сабвуфере и запаске. Так что «загрузиться» можно по-полной. Что очень важно для тех, кто собирается использовать Mitsubishi ASX как семейный автомобиль .

Что же касается отзывов владельцев, то все они положительные. Обладатели Mitsubishi ASX довольны как управлением, так и всеми дополнительными характеристиками нового автомобиля от японских производителей.

Auto


Городские кроссоверы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *