Mitsubishi Asx — Отзыв Владельца

Mitsubishi asx - отзыв владельца салон

Двигатель: 2000 куб.см, 150 сил

Расход топлива: трасса 7-8 ; город 10-11 в режиме 2wd

Срок владения: два месяца

Название: 4wd asx

Цвет кузова: черный

Цвет салона: черный-серый

Ходовая часть: подключаемый полный привод с блокировкой колес!

Комментарии

Архангельск

Сообщений: 49

У меня комплектация Ultimate это та что без люка. У нас через него смотреть нечего — звезд не видно постоянно как в Питере =( Купил своего под НГ. Сравнивал также с Рафиком, с КАшкаем, с Тигуаном и с Йети. Йети полный привод только с механикой был, не устроили механические регулироваки сидений передних. Кашкай не устроил дешевизной салона и никаким внешним видом. Рафик так же показался тупогубеньким бычком, мне нужен агрессор =))) Тигуан — калужанин этим ИМХО всё сказано, ну и за сим погремушка страшная =(

Купил Асик без затеста, езжу уже восемь месяцев, не ждал за своим в московский Рольф сам приехал. В салоне поставили резину липучку, а всё остальное в афте уже есть. Радует Асик. Да подвеска жестковата, но зато когда съезжаешь с асфальта в городские джунгли (поверьте у нас есть такие и Шанхаи, и Тайвани и проч. деревня среди города — кто знает Архару — поймёт) — вот тут и понимаешь всю прелесть этой подвески.

Мне кажется глупо спрашивать про как заводится в морозы о_О Это же чистый японец, заприметил разметки на кузове для сборки роботом. Так что Асик заводится в любые морозы, даже когда накануне было +5, а ночью резко -25 — Асику пофиг. Единственно утром на компьютере бортовом показывает все перепады температур — любопытно посмотреть как комп всё фиксирует каждый час =)))

Блин ладно, напишу ка я свой отзыв, а то увлёкся в чужом отзыве =)))

DANGDUT GILA ASIK…..


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *