Mitsubishi Carisma 1.8 Gdi Отзывы Автовладельцев.

Mitsubishi Carisma 1.8 GDI (1998 г.в.)

Отзыв:

День добрый, машину купил 2,5 года назад, на спидометре было 60-т. не верю )))

Двигатель GDI. Когда купил, чего я только не наслушался про данный тип двигателя, отзывы были крайне противоположные. За это время примерно 60-т. наездил, эксплуатация почти как у всех работа-дом, выходные вылазки с семьей.

Машина обслуживалась в Рольфе, но по первому приезду туда на обслуживание сделал для себя вывод не стоит это тех денег, что они берут за обслуживание, и не жалею об этом. Мне при диагностике предложили чуть ли не кап. ремонт автомобиля, и всё какие то мелочи, ни чего серьезного. Не понравилась политика перестраховки во всем (помоему политика почти всех дилеров), хотя полезные вещи я из общения с ними вынес:

-бензин только 92 и желательно в одном месте, уже два года ездит и я очень доволен, на 95 работает хуже, и кюшает больше(по секрету сказал мастер).

— на свечах не экономить ставить или оригинал или NGK

-Амортизаторы те трогай они в порядке, просто подвеска достаточно жесткая

Mitsubishi carisma 1.8 gdi отзывы автовладельцев. отзыв

-Обязательно поменяй стабилиз. поперечной устойчивости, которые звенят как колокольчики без причины

Расход топлива по трасе если как пенсионер 90-км, бака хватает 1200 верст( 5 с маленьким хвостиком), если немного полихачить от 6 до 7 литров на 100 км, в городе 10-12 литров в зависимости от обстоятельств. Очень не нравится оптика, слепая она. Очень удобные сидушки особено на дальнюю дорогу. Рулевое колесо наверное немного великовато и при опускании его оно загораживает панель приборов. Машина достаточно шумноватая, но когда сырая погода или зимой этот дефект значительно уменьшается, достаточно тонкого слоя воды на поверхности и шумит меньше.

Машиной очень доволен, менять не хочу, покатаюсь еще. Очень доволен работой автомата лучше чем на FOCUS. Жаль что машина снята с призводства.

Добавить комментарий к отзыву >>

mitsubishi carisma 1.8 gdi


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *