Mitsubishi Delica 1995 — Отзыв Владельца

Mitsubishi Delica 1995 - Отзыв Владельца расход

Дубль 2. Первый отзыв https://reviews.drom.ru/mitsubishi/delica/10976/. Съездили отлично

может как-нибудь опишу в приключениях. А пока несколько слов о машине.

Федеральная трасса "АМУР" — мозги на хрен чуть не вытрясло пока не догадался, что скорость ниже 70 км/час держать нельзя. Тут выручило 4wd, на заднем приводе заносить начинает на гравийке, а тем более на гравии с грязью. Видел как Марков заднеприводных разворачивало. Делике хоть бы что. В ямы влетал бесчисленное количество раз, также как и преодолевал неожиданные трамплины. Такое происходило к концу дня, когда усталость брала своё и дороги особо не разбираешь, ведь ехали по 18 часов в сутки. Всерьёз думал, что убью подвеску нах. Средний расход топлива 13,5 литров.

Диагностика — остановились в Чите на сутки отдохнуть. Проверка показала, что всё целое — кроме нижних шаровых (типа стоят китайские) и они благополучно умерли. С собой были нижние шаровые, те, которые стояли на моей машине и их на всякий случай не выкинул, так как по словам специалиста у нас в Хабаре, где я готовил машину к поездке — они могли ещё поездить. Меняю нижние шаровые и тормозные колодки. За всё с диагностикой 1000 рублей. Не могу понять на каком этапе меня кинули с шаровыми — в Хабаровске, в Чите, либо во время приобретения.

Хорошая дорога — на самом деле хорошая дорога была — немного за Красноярском, в Татарстане, в Москве и Московской области. Скорость 100-120 расход 9-9,5 литров (чистая правда) предположение — качественный бензин (заправлялся только 92ым). К тому же это средний расход топлива, т.е. включая проезд по городам. Одна проблема — проезд сопок и гор Бурятии, Байкала, Уральских гор, на подъёмах стрелка спидометра останавливается на 80км в час, давишь или не давишь на газ скорость остается неизменной. Двигатель не рвал, 80 тоже скорость. Всё таки 2,4 литра для этой машины маловато, зато какая экономия.

Снова дома — по возвращению сразу на диагностику ходовой части, вердикт — ходовая в очень хорошем состоянии, никакого ремонта не требуется. На обратном пути, чем ближе к ДВ расход топлива увеличивался.

Mitsubishi Delica 1995 - Отзыв Владельца машина

Итог: пользуйтесь только оригинальными запчастями, исключения составляют масленые, топливные и воздушные фильтры рекомендую TF. Меняйте вовремя и экономьте на здоровье. Также нет смысла покупать оригинальные тормозные колодки за 4500 рублей, я купил китайские за 350 рублей (без чернения) и проехал на них более 17000 км. Без проблем.

В Делике очень удобно спать втроем ( двое взрослых + ребёнок 10 лет). Поддерживаю на 100%сказанную многими фразу- "Лучше Делики только новая Делика".

Фото "На Байкале"

Дата публикации: 20.08.2006

инструкция по устройству молниезащиты зданий и сооружений и промышленных комуникаций


Замена шаровых опор


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *