Mitsubishi Diamante 1991 — Отзыв Владельца

Mitsubishi diamante 1991 - отзыв владельца двигатель

Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 6G71

Двигатель: Редкий движок 2000м3 необычно тяговитый..но по чести

Всем привет! Расскажу о своём коне.

Купил года два назад вернее сменял с доплатой на своего вольво 745 универсал, который отказывался жить.

Ну и стандартно в оба уха! Не бери коробки плохие дрова и прочее! Ну и фу подумалось мне да и выбора нет, остаться с мертвым Вольво куда хуже.

Внешне впечатление произвел! А то. В темноте бэха бэхой. Прикольная подсветка задних седений, часы. И понеслась моя душа во все тяжкие. Гонял его как. а сейчас думаю зачем. Вобщем кроме масла неменял ничего. Двигатель капризничает, жрет бензин неприлично даже сказать, свечи не трогал настроек не делал, фильтр бензиновый не менял, короче фашист эксплуататор- был, сейчас успакоился. Но позно ну в добавок совершил ДТП убил 99-ю, а вот Демну хоть бы хны, сам вот в шоке. Или 99-я удачно мне попала? Вобщем так и не делал крутится же колесо(балван был что с меня взыть. )

не то что бы очень сожалею, но так плохо с машиной я никогда не обращялся, работа дела, на дачу, отдыхать, лечить её раны некогда, Итог побита, замучана, подвески нет фактически, но ездит заводится, прет даже! хотя куда она денется 6 цилиндров! Заводится всегда и везде только дай хороший аккумулятор. Прогревалась долговато, к сожалению толковых советов дать пости не могу, так как всё было из начально до меня замучено, переломано и кое как заделано.

Ну чахоточный конечно движок, я и не первый владелец, зад угол не родной был и бит, да паршиво сделан. Ну ушатан в круговую. Кошмар. Но. Он ездит резво, и нагло. И ни коробка ни движка не подводили ни разу. Так что не надо наблюдений тенденций. Мораль каков хозяин такой и.

Mitsubishi diamante 1991 - отзыв владельца движок

Так я вот о чем. Что прицепились все? Демон плохой. Обычный он, только уроды как я их и кончают. Машину надо хоть каплю любить. А не так: бьёт значит любит))))

Поумнел да поздно, да вот только "переживет она меня". Очень бы хотел купить Диаманта 1996-7.

И уж поверьте многое бы изменилось.

Комплектацию не знаю, кожанный солон, да и вся ценность остальное эл.пакет как везде. Фото прошлого лета, до всех неприятностей аварии и вселенского ушатывания.

Дата публикации: 04.03.2008

Mitsubishi Sigma 1991


1991 Mitsubishi Sigma road test by a youthful Jeremy Clarkson


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *