Mitsubishi Fto, 1994 Год

Mitsubishi fto, 1994 год пробег

Двигатель: бензин, 1998 куб.см

Трансмиссия: механика

Привод: передний

Пробег по России: есть

Пробег, км: 210000

Руль: правый

Дополнительно: Из хорошего: этой весной заменяно

двигатель (перед свапом заменяны все ремни, ролики, помпа, термостат, сальники, ГРМ, гидронатяжитель), коробка, комплект сцепления, рейка и вся рулевая часть, частично передняя и задняя подвеска, установлен эксклюзивный прямоточный выхлоп 62мм, сварен алюминиевый радиатор (без пластиковых колб которые текут и трескаются), тросики ручника, мотор омывателя, все масла антифриз фильтра, установлена дорогая музыка (HERTZ, ALPINE, HELIX). 17 летние колёса (чёрный и серебро), 16 зимние. Электрозеркала подключены к сигналке(складываются и открываюся при закрывании/открывании машины). На двигатель имеются документы. Вложено более ста тысяч. Обкаталось всё на 5 нигде ничего не течёт не уходит. Старый мотор отдам на запчасти.

Из остального: на данный момент требуют замены передний бампер, правая передняя фара. Задний бампер потрескался.

Пробег после сборки указан сверху, двигатель приехал с пробегом около 60 тысяч с автоматной версии FTO. В гонках автомобиль после сборки не учавствовал, все клубные наклейки с прошлого сезона.

На данный момент куплен второй автомобиль и нужны средства на его восстановление, поэтому доделывать FTO нет ни времени ни денег.

Захрустела граната, скорее всего правая внутренняя (ехать можно, но не более 60-80км/час и желательно до разбора и до дома). Эта проблема по глупости — потому что гранаты единственное место куда не лезли и ничего не делали.

ТО до июня 2011.

Осмотр 11 км от МКАД по Ленинградскому ш.

Город: Москва

Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты

Gran Turismo 4: 1994 Mitsubishi FTO


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *