Mitsubishi Fto, 1997 Год

Mitsubishi fto, 1997 год спортивный

Двигатель: бензин, 1987 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: передний

Пробег по России: есть

Пробег, км: 130000

Руль: правый

Дополнительно: Если объявление на сайте-машина не продана! Возможен обмен! Цена снижена исключительно из-за срочности продажи. Просто уже ждёт другая машина. Торга не будет! Спортивная эффектная красотка Mitsubishi FTO! С этой машинкой Вы точно не останетесь незамеченными и все девушки будут Ваши))Её невероятная динамика удивляет. Думаю, каждый человек должен испытать хоть раз в своей жизни то невероятное ощущение, когда тебя просто вдавливает в кресло от стремительного разгона.

Машина в прекрасном состоянии.

Год назад поставил контрактный двигатель 170 лошадок. Масло лью только Mobil 5v40. Замена через каждые 8000 км.Расхода масла, естественно нет вообще.

АКПП тоже в идеале. Недавно поменял в ней масло и фильтр. Залил Dexron. Масло менялось полностью. На прогон масла ушло 12 литров.

АКПП адаптивная и подстраивается под стиль вождения. Переключает передачи очень плавно, без рывков. Есть возможность ручного переключения.

Подвеска и ходовка тоже на 5 баллов. Недавно многое менялось. Поменял все рычаги, шаровые, привода в сборе (с гранатами), все колодки, подшипники и т.д.

По двигателю- недавно поставил иридиевые свечи. Их ресурс в 2-3 раза больше, чем у обычных(60-80000км) Поменял все ремни ГРМ со всеми роликами.

Стоит хорошая TV-DVD магнитола, со встроенным навигатором. Хорошме колонки, пищалки. В багажнике классный САБ. Вообщем, играет очень качественно и мощно.Хорошая сигналка ТАМАГАВК с обратной связью и автозапуском. (зимой вы садитесь в уже прогретую тёплую машину)

Mitsubishi fto, 1997 год спортивный

Установлен прямоток и спортивный глушак на 2 сопла-неотъемлемые атрибуты настоящего спорткара))) Урчит очень здорово и по спортивному))

В комплекте с машиной 2 разных спортивных руля. Сейчас стоит дорогой итальянский МОМО. второй в багажнике.

Вообщем, эта машина порадует Вас во всём! Она реально поднимает настроение)

Продаю в связи с покупкой минивэна.

Снята с учёта и готова к продаже!

Город: Москва

Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты

Mitsubishi fto, 1997 год спортивный

Mitsubishi FTO MIVEC GP Version R @ Edward Lee's


Gran Turismo 4, 259 of 708 cars: 1997 Mitsubishi FTO Super Touring Car


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *