Mitsubishi Fuso Fighter 1990-1999 Дизель Пособие По Ремонту И Эксплуатации

Mitsubishi fuso fighter 1990-1999 дизель пособие по ремонту и эксплуатации поломка

КУПИТЬ КНИГУ

ЦЕНА 1080 Руб

Осенью 2010 года издательство автодата выпустило книгу "Mitsubishi fuso fighter 1990-1999 дизель пособие по ремонту и эксплуатации ". Выпуска этой книги ждали многие владельцы этих автомобилей. в книге рассмотрены авто укомлектованные дизельными моторами:

6D14 (6,5 литов)

6D15-T (6,9 литров)

6D16 (7,5 литров)

6D17 (8,2 литров)

На этой странице Вы не найдете ссылок что бы скачать эту книгу в электронном виде, уважайте авторов книги и издательство. Если Вы хотите купить книгу, и при этом сэкономить — покупайте книги на на сайте издательства, мы покупаем книги там давно, и по нашему опыту скажу — дешевле чем у производителя — врят ли найдете.

Не доводите состояние своего автомобиля до плачебного состояния, вовремя диагностируйте неисправности и исправляйте их.

Руководство по ремонту грузовика Mitsubishi Fuso Fighter

В этом пособии по эксплуатации представлены важные и качественные решения и устранения различных проблем с грузовиком Мицубиси Фусо Файтер.

Mitsubishi fuso fighter 1990-1999 дизель пособие по ремонту и эксплуатации смочь

Производство Mitsubishi Fuso Fighter началось с 1990 по 1999 год. Такой грузовик оборудовали дизельными двигателями 6D15-T (6,9 л.), 6D14 (6,5 л.),6D17 (8,2 л.), а так же 6D16 (7,5 л.).

Данное руководство по ремонту и эксплуатации содержит подробное описание и необходимые сведения по проверке, ремонту, диагностике и регулировке узлов двигателя, ремонту и регулировке различных механизмов, ремонту узлов двигателя, смазки охлаждения, ТНВД, систем турбонаддува, зарядки и запуска, применения СУД (самодиагностика систем управления двигателей) и регулировке разных видов механических коробок передач (МКП). Возможно, будет с помощью книги регулировать, и ремонтировать самостоятельно тормозные системы и рулевое управление, а так же машинные подвески.

Стандартные неисправности изучены и подробно описаны. Данное пособие поможет исправить какие-либо проблемы с Mitsubishi Fuso Fighter самому не прибегая к специалистам. Теперь для вас доступны данные, о том насколько допустим износ деталей, размеры основных деталей и информация о смазочных и рабочих жидкостях. Благодаря такому справочнику владельцы данных грузовиков смогут своими силами восстанавливать неисправности и качественно ремонтировать самому, избегая дорогих ремонтных процедур в автомастерских. При любой поломке вы сможете обратиться к данному источнику автомобильной мудрости и быстро исправить поломку. Благодаря наглядности данной книги, в ней сможет разобраться даже новичок.

Качество дорожного полотна в территории нашего государства вынуждает всех автомобилистов всегда быть готовыми к поломкам, которые могут застать, как раз в дороге. Мудрые водители запасаются именно таким пособием, по Mitsubishi Fuso Fighter, чтобы нелегкие ситуации не застали врасплох его в дороге. Если случится поломка, это позволит быстро сориентироваться ремонтнику и водитель сможет проконтролировать ход работы.

В эту книгу помещена инструкция к Mitsubishi Fuso Fighter по эксплуатации. В пособии в разных разделах предоставлены необходимые сведения для хозяина грузовика, как регулярно самостоятельно проходить техобслуживание, и подробное описание электрических схем, как их проверять и как тестировать электрооборудования в автомобиле.

Благодаря такой книге в любой момент вы сможете получить максимальную профессиональную пользу и «спасти» ваш грузовичок Митсубиси Фусо Файтер. Благодаря этому пособию вы сможете сами оценивать насколько серьезна поломка, сколько средств и времени понадобится на ее устранение. И если поломка застанет вас врасплох в дороге, то вы сможете быстро и правильно понять в чем дело и возможно даже своими силами исправить возникшую поломку. Но что еще более важно, вы сами сможете делать грамотный технический осмотр вашей машины, чтобы в дальнейшем избегать крупных поломок. Ведь всего проще предотвратить поломку, что устранить ее в последствии. Но это пособие создано не только для владельцев или будущих владельцев, но и для повышения квалификации автомехаников из автомастерских, чтобы они могли отлично выполнять свою работу. Так же такой помощник может помочь механикам придорожных мастерских или даже профессионалам, которые практикуют с этими автомобилями ремонтные работы разного уровня сложности. Если в этом заинтересованы владельцы таких мастерских, то они могут заказать данный учебник, ведь он будет являться главным помощником.

Mitsubishi fuso fighter 1990-1999 дизель пособие по ремонту и эксплуатации поломка
Mitsubishi fuso fighter 1990-1999 дизель пособие по ремонту и эксплуатации смочь

Hell Yeah! Covers — Мужское пособие по выживанию во время ПМС


"Мощная Мощь 3: Отличный день чтобы смочь". Трейлер.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *