Mitsubishi I, 2008 Год

Mitsubishi i, 2008 год задний

Двигатель: бензин, 700 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: задний

Пробег по России: без пробега

Пробег, км: 21000

Руль: правый

Дополнительно: ВНИМАНИЕ только на этой неделе скидка на эту модель! отдам за 330000руб. 12.2008 на 2 года ТО отличное состояние пригнан в декабре и поставлен на учет установлена сигнализация с О/С. магнитола 2-х диновая с камерой заднего вида GPS не требует вложений! один хозяин.зимняя резина+лето. маленикий юркий авто с турбонадувом маленький расход 92 бензина всего 5 литров на 100км!маленький с наружи и вместительный в нутри и достаточно скоростной! торг не уместен! не тороплюсь!машина приметная и привлекательнаяКомплектация 2WD/Turbo.

В плане маневренности, габаритов, обзорности и конечно же расхода (бензин, страховка, дорожный налог, автомойка)!

Современный авто, выбивающийся из общего ряда машин.

Объем 660 см. куб в паре с турбиной и заднерасположенным двигателем MIVEC (не GDI), электроусилитель руля, система антизанос и АБС, создают необычайный комфорт на трассе и потрясающую проходимость по снегу (эффект 4wd) несмотря на задний привод.

Авто будущего! Состояние салона и кузова отличное. Чип-ключ (Smart-key, автооткрывание ЦЗ, иммобилайзер). Фары ксенон. Новый аккумулятор. Система "real voltage" (постоянная зарядка 14, 3 вольт). Автосвет Кренометр, с привязкой к нему фар с автонастройкой по углу наклона машины.Ускорение с места как в СУПРЕ! Трассу держит на 120 км/ч изумительно!

Спорт литье SSR, на ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ.Летняя резина в подарок.КОЛЕЯ СТАНДАРТНАЯ, а габариты уже и короче стандартных хечбеков (без потери пространства в салоне).Огромные зеркала.Бортовой комп. показывает ошибки с датчиков, например время замены фильтров. 2 Air Bag, кондиционер камера задего вида 2-х диновый мульти центр сигналка с О/С разумный торг! перекупщикам не беспокоить! автосалонам не звонить!

Город: Санкт-Петербург

Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты

2008 Mitsubishi Outlander XL. Start Up, Engine, and In Depth Tour.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *