Mitsubishi Imiev

Mitsubishi imiev автомобиль

Мицубиси миев – первый в России

Электромобиль Mitsubishi i Miev — это первый серийный автомобиль с нулевым выбросом в атмосферу, поставляемый на российский рынок. Корпорация Mitsubishi, известная своим многолетним опытом в создании электромобилей, воплощает в жизнь идею совершенного экомобиля, каким является Mitsubishi i Miev.

Создавая этот автомобиль, конструкторы и инженеры Mitsubishi позаботились о комфорте, безопасности и надежности. Но прежде всего, i Miev – это символ бережного отношения к окружающей среде, рационального сосуществования технологий и природы.

Mitsubishi и электромобили

Корпорация Mitsubishi обладает более чем сорокалетним опытом разработки и создания электромобилей. Мицубиси i Miev воплотил в себе все инженерные достижения в области создания экомобилей, накопленные за годы исследований. Занимаясь разработкой литиево-ионной аккумуляторной батареи, совместно с некоторыми энергетическими компаниями Японии, Mitsubishi Motors провела исследования, целью которых было выявление совместимости устройств быстрого заряда производства этих компаний, а так же испытания потребительских свойств i Miev, таких как надежность, прочность и устойчивость к воздействию влаги на аккумуляторную установку.

Проверенные технологии и новейшие достижения

Мицубиси i Miev создан на основе мини-кара «i», обладающего потрясающей функциональностью и комфортабельностью, которую удалось сохранить и в модели i Miev. В автомобиле с комфортом размещаются 4 взрослых человека, потому что, благодаря длинной колесной базе, в конструкцию автомобиля внесено минимум изменений: топливный бак заменили литиево-ионные батареи, а место двигателя внутреннего сгорания заняла электрическая силовая установка мощностью 47кВт (64 л.с.).

Электромотор обеспечивает внушительный крутящий момент, работает почти бесшумно и ускоряет автомобиль плавно, без рывков. Благодаря низко расположенному центру тяжести, Мицубиси i Miev обладает отличной курсовой устойчивостью, а мощные аккумуляторы обеспечивают солидный запас хода. Мицубиси i Miev – идеальный городской автомобиль Одного заряда аккумуляторной батареи хватит, чтобы электромобиль Mitsubishi i Miev преодолел 160 километров пути. Даже зарядив свой i Miev на 80%, вы сможете проехать при включенном кондиционере до 80 километров. Для достижения такого уровня заряда достаточно всего 7 часов подключения i Miev к обычной розетке.

Эти показатели, в совокупности с малыми размерами и маневренностью делают Мицубиси i Miev идеальным городским автомобилем на каждый день, а привлекательный дизайн, доставшийся в наследство от модели «i», не оставит равнодушным никого.

Простота эксплуатации

Конструкторы Mitsubishi Motors позаботились о том, чтобы вы смогли зарядить аккумуляторы любым доступным способом. Это может быть как стандартная розетка, так и специализированная установка для быстрой зарядки, способная восстановить заряд батареи на 80% за полчаса. Экономичность, безопасность, комфорт и воплощение новейших достижений – все это — Mitsubishi i Miev, купить который можно уже сегодня.

по москве на электротяге — mitsubishi i-miev.m2t


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *