Mitsubishi L200 (Л200)

Mitsubishi l200 (л200) Mitsubishi

Mitsubishi L200:

ЛЕТНЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН.

Предложение ограничено!

Mitsubishi L200 нового поколения — превосходный автомобиль, отличающийся невероятной надежностью и высоким качеством, он полностью изменит Ваше представление о современных пикапах.

Mitsubishi L 200 представляет собой идеальное сочетание фирменного стиля присущего японским автомобилям и впечатляющей мощности характерной для настоящего внедорожника.

Образ практичного, многофункционального и динамичного митсубиси л 200 прекрасно подчеркивают плавные изгибы линии кузова, выполненного в стиле ставшего уже легендой, знаменитого внедорожника Mitsubishi Pajero Evolution 2+2.

Mitsubishi L200

Стремительный и даже немного агрессивный облик Mitsubishi L200 придает довольно низкое расположение поясной линии, а благодаря увеличенному дорожному просвету этот автомобиль обладает высокой устойчивость и маневренностью, что обеспечивает великолепную проходимость Mitsubishi L 200 даже в самых тяжелых и экстремальных условиях бездорожья.

Особая конструкция наружных зеркал заднего вида, которые значительно увеличены в размерах, предоставляет водителю прекрасный обзор, даже при загруженном багажном отсеке, а также обуславливает меньшее аэродинамическое сопротивления Митсубиси Л200.

Митсубиси Л200 — воплощение комфорта и универсальности пикапа в сочетании с высокой проходимостью и мощностью внедорожника. Митсубиси л 200 идеально подойдет как для работы, так и для активного отдыха и путешествий. Это действительно яркий и достойный представитель класса Sport Utility Truck (SUT) – пикап для активного образа жизни.

Mitsubishi L200 привлекает внимание не только своим оригинальным внешним видом, но и внушительными техническими и динамическими характеристиками. Производители оснастили Митсубиси Л200 мощным и выносливым двигателем и комфортным, функциональным салоном, в котором есть все самое необходимое для удобного и быстрого передвижения.

Многие автолюбители по достоинству оценят грузовые характеристики митсубиси l200. Особенно впечатляет максимальная масса буксируемого прицепа, которая составляет 2,7 тонн, а в просторном и вместительном кузове может вполне свободно поместиться стандартный европоддон. Однако при этом Mitsubishi L200 остается одним из самых компактных представителей своего класса, а его радиус разворота составляет всего 5,9 метров, благодаря чему митсубиси л 200 обладает невероятной маневренностью и его очень легко и просто припарковать даже на оживленной городской улице, забитой автомобилями.

Mitsubishi l200 (л200) автомобиль

Надежная и совершенная полноприводная система SuperSelect 4WD в Mitsubishi L200 разработана лучшими инженерами и конструкторами Mitsubishi Motors. Она позволяет очень быстро переключаться между режимами прямо во время движения на скорости до 100 км/ч.

Это не только увеличивает проходимость митсубиси l200, но и обеспечивает дополнительную безопасность при резком ухудшении качества дорожного покрытия или изменения погодных условий. При необходимости водитель Mitsubishi L200 может самостоятельно переключиться на нужный режим, при помощи специальных кнопок, расположенных непосредственно на руле.

Стоит отметить, что безопасности Mitsubishi L 200 производители уделили особое внимание, что не удивительно, учитывая особенности машин данного класса и условия их эксплуатации.

Митсубиси Л200 — это не просто средство передвижения, а надежный и верный помощник в покорении бездорожья, на котором не страшно отправиться в любое путешествие.

За рулем Митсубиси Л200 Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно при любых обстоятельствах, и сможете преодолеть любые препятствия.

*СТАВКА 0,9% — маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс) реализуемой совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» (Генеральная лицензия № 3292 от 23.04.2012 г.). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Mitsubishi моделей L200, Pajero, Pajero Sport, Outlander XL, ASX и Lancer Х, без дополнительного оборудования, приобретаемых у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi с привлечением кредитных средств ЗАО «Райффайзенбанк» при одновременном снижении стоимости приобретаемого автомобиля со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi. Условия кредитования: минимальная / максимальная сумма кредита 80 000 / 3 000 000 рублей; срок кредита 12 месяцев; первоначальный взнос 40% от стоимости приобретаемого автомобиля; процентная ставка по кредиту указанная в кредитном договоре — 11,4% годовых; комиссия за выдачу кредита составляет 5500 рублей; обязательно ежегодное страхование риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО, риски: повреждения, полная гибель, утрата); штраф за неуплату в срок суммы очередного платежа — 0.1% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки; при погашении кредита через третьих лиц возможна комиссия. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику. ЗАО «Райффайзенбанк» вправе в течение срока действия данного кредитного предложения вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению и по независящим от ООО «РОЛЬФ Импорт» причинам. Данное кредитное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ, и ограничено наличием автомобилей у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi, на которые оно распространяется. Предложение действует с 01.03.2011 г. по 31.12.2012 г. Вся информация, указанная выше, действительна по состоянию на 01.03.2012 г.

**Тарифная ставка 2.24% предоставляется при заключении договора страхования КАСКО нового автомобиля Mitsubishi ASX с ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» (Лицензия С №087077 от 24 июня 2008 г.), предусматривающего защиту от рисков «Угон» и «Ущерб» (только «полная гибель»). Требования к водителям, допущенным к управлению автомобилем: возраст водителя должен быть не менее 35 лет, стаж вождения – не менее 10 лет, наличие постоянной регистрации на территории России, водители должны состоять в зарегистрированном браке. Автомобиль должен быть оборудован спутниковой противоугонной системой из списка согласованных Страховщиком противоугонных систем, а также в автомобиле должна отсутствовать система автоматического (дистанционного) запуска двигателя. Настоящее предложение действительно только для клиентов, впервые приобретающих полис КАСКО в ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» Данное предложение действует с 01.10.2012 по 31.12.2012 г. ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» вправе вносить изменения в условия страхования по собственному усмотрению по независящим от ООО «РОЛЬФ Импорт» причинам и самостоятельно принимает решение об условиях заключения договора страхования на основании предоставленной информации и в соответствии с собственными требованиями, предъявляемыми к страхователю. Подробную информацию об условиях страхования в рамках данного предложения можно получить по телефону 8-800-444-44-24.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *