Mitsubishi Lancer

Mitsubishi lancer Mitsubishi

На фото: Mitsubishi Lancer 2007 — 2010

Цена: от 599000 руб.

Mitsubishi Lancer — Передне/задне и полноприводная модель автомобиля гольф-класса выпускалась в модификации пятидверного хетчбека и универсала, а также четырехдверного седана. Впервые модель была представлена в 1973 г. Проведя на серийном конвейере без малого уже 35 лет, Mitsubishi Lancer является одной из самых удачных реализаций японского автопроизводителя. В 2007 г. было представлено новое поколение модели Lancer X.

Помимо переднеприводного седана, существует модель 5-ти дверного хэтчбека Mitsubishi Lancer Sportback, а также полноприводный спорткар Mitsubishi Lancer Evolution.

Mitsubishi Lancer — это полное переосмысление концепции спортивных седанов. Даже глядя на припаркованный Lancer, вы ощущаете его дремлющую до поры энергию — энергию движения. Агрессивная передняя часть и обтекаемые линии кузова передают мощь и напор, с которым будущее врывается в нашу жизнь. Его дизайн настолько впечатляющий, что Lancer мог бы украсить экспозицию любого музея искусств.

Lexus LX

На фото: Lexus LX 2008 — 2010

Цена: от 3992000 руб.

Lexus LX – полноприводный восьмиместный внедорожник класса люкс. Впервые второе поколение автомобиля было представлено на автошоу в Лос-Анджелесе в декабре 1997 года. Автомобиль построен на платформе Toyota Land Cruiser.

Основное направление дизайна нового LX 570 — внушительность пропорций. Роскошный внедорожник воплотил многие черты фирменного дизайна Lexus L-finesse. Широкие очертания кузова и массивные габариты салона смягчаются изящными линиями и изысканными деталями. Широкая решётка радиатора с углами в форме наконечника стрелы, характерные очертания бампера и большие фары придают облику динамичность.

У LX 570 не только впечатляющий экстерьер, но и надёжное шасси, и высокотехнологичная подвеска. Двигатель V8 объёмом 5,7 л и мощностью 367 л.с. на 54% мощнее предшественника — 4,7-литрового двигателя V8.

Новая шестиступенчатая автоматическая трансмиссия с режимом секвентального переключения передач обеспечивает автомобилю плавное интенсивное ускорение и комфортное движение на высоких скоростях, а также позволяет без проблем двигаться по скользким зимним дорогам, глубокой грязи и рыхлому снегу.

Автомобиль унаследовал от своих предшественников рамную конструкцию кузова, отличающуюся прочностью, надёжностью в суровых условиях эксплуатации и способностью гасить вибрации при движении.

Новый просторный восьмиместный LX 570 отличается непревзойдённым сочетанием роскоши, безопасности, плавности хода и внедорожных качеств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *