Mitsubishi Mirage (Правый Руль) 1.5, 1997 Год

Mitsubishi mirage (правый руль) 1.5, 1997 год если

Автор. Роман, город: Москва

Дата. 16 октября 2007 г.

Информация о владельце

Рост: 180, вес: 70, возраст: 26

Это автомобиль. Личный

Стиль вождения. спокойный, зажигаю иногда

Предыдущая машина или автомобиль, с которым вы сравниваете этот. 2109,2110,BMW 525 e34

Основные требования, предъявляемые к автомобилю. Никаких особых требований нет,комфорт,динамичность,чтобы ничкего не гремело,это касается конретно этого авто,так как требовать от него большего неразумно.

Какие еще модели автомобилей рассматривались перед покупкой. Купил по случаю,машины меняю часто,так как надоедают.

Основные причины, по которым была куплена именно эта модель. Предложили недорого

Год выпуска. 1997, Модельный год, заводской индекс кузова: СJ2A

Автомобиль куплен. б/у

Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва. лет: 1

Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва. км: 8000

Общий пробег автомобиля. км: 120000

Комплектация. антиблокировочная система (ABS), кондиционер / климат-контроль, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: велюр, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал. Для такой недорогой машины имеющихся функций хватает их указанных.

Двигатель. бензин, Объем в литрах: 1.5, Мощность в л.с.: 110

Коробка передач. автомат

Привод. передний

Тип кузова. купе

Эксплуатация. круглогодичная

Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров. Сиденья могли бы быить и поудобнее,оот долгих поездок устает поясница,явно не хватает регулировки под поясницу. В остальном все в порядке,места для ног явно больше чем может показаться с первого взгляда на машину и сзади тоже.

Обзорность вперед / назад. Работа стеклоочистителей, свет фар. Обзорность хопрошая,но так как у меня руль правый имеются нюансы обзора,впрочем меня это не сильно волнует. Фары светят,дворники работают,чего еще надо?

Mitsubishi mirage (правый руль) 1.5, 1997 год если

Мотор, коробка передач. Динамика автомобиля. Мотор нормальный,достаточно мощный для своего объема 1.5,110 л.с,динамика нормальная,так как коробка автомат,то страдает конечно,но я готов этим пожертвовать ради удобства в езде по городу.

Средний расход топлива. не засекал никогда в жизни,но у этой на уровне 8 литров по городу,по трассе около 6.

Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза. Управляемость хорошая,руль чуткий,машина дорогу держит отлично хоть и достаточно легкая,но на ней не страшно ехать 150 и даже больше,кстати эту скорость для нее набрать не проблема и запас газа хороший,больше не пробовал так как негде. Что еще удивило машину почти невозможно сорвать в занос при резком повороте,она как будто прилипает к дороге. Это понравилось. Подвес ку пока не менял,на сервисе сказали,что еще побегает,а я езжу не особо много. Тормоза хорошие,правда если бы задние были дисковые было бы лучше.

Резина летняя (производитель, размер): Continental R13

Резина зимняя (производитель, размер): nokian R13

Багажник, возможности трансформации салона. Как ни странно,при взгляде на эту маленькую машинку да еще с кузовом купе не скажешь,что в ней помимо 4х пассажироd умещается еще оченоь много вещей. Багажник БОЛЬШОЙ,реально большой для такой машинки,точно больше чем у 2115,это если не откидывать задние сиденья,а если откинуть,то легко можно уместить 3 мешка картошки,я правда не пробывал,но визуально не меньше.

Достоинства. Недорогая,экономичная,надежная машина,за год езды не попросила купить ей ни одной запчасти,только масла и колодки поменял при покупке. Неплохо смотрится.как-то спортивно что ли.

Недостатки. Дешевенький салон,тряпка + грубая пластмасса и как следствие иногда что-то где-то скрипит. Но все равно не так как даже в новых десятках. Не хватает подлокотников спереди и регулировки поясницы.

Усовершенствования/тюнинг. Не заморачивался. На багажнике стоит заводской спойлер,не знаю зачем он нужен на этой машине,то красоты добавляет.

Ремонт, техобслуживание. Пока ничего не менял,кроме колодок и масла. Цены разные,но в среднем не сильно дороже частей для наших авто,что-то дороже,что-то дешевле. Железо может оказаться дорогим,но опять же с чем сравнивать. Например переднее крыло оригинал 180 баксов,если заказать его из Владивостока,то с доставкой БУ выйдет баксов 60.

Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле. Нормальный авто,для тех кому нужно перемещаться по городу,в принципе и по трассе неплохо. Недорогое и надежное. Можно погонять,если надо.

Если будет возможность, следующей машиной будет. Возможно мазда 3,хотя пока не знаю,я человек импульсивный и могу купить,то что понравится с первого взгляда.

Mitsubishi mirage (правый руль) 1.5, 1997 год машина
Mitsubishi mirage (правый руль) 1.5, 1997 год если

1997 Mitsubishi Mirage


Mitsubishi mirage 1997


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *