Mitsubishi Montero (Митсубиси Монтеро)

Mitsubishi montero (митсубиси монтеро) более

Mitsubishi Montero (Митсубиси Монтеро) – японский автомобиль повышенной проходимости. Впервые был представлен в Токио в 1989 г. Эта модель выпускалась до 2006 года, а версия Sport до 2010 года.

Статьи и обзоры

Новости

Chevrolet Lacetti От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто. Volkswagen Polo Sedan От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто. Renault Duster От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто.

История Mitsubishi Montero

Угловатый дизайн кузова; прямые грани кузовных панелей; дополненные мощным бампером и прочной защитой днища подчеркивают исключительные внедорожные качества автомобиля Митсубиси Монтеро, не подверженные влиянию времени. Наряду с трехдверным цельнометаллическим закрытым кузовом выпускали и версию с мягким складным верхом, но она особой популярностью не пользовалась в силу своей утилитарности. Позже на рынке появились очень ходовые длиннобазные (2695 мм против 2350 мм) пятидверные универсалы и пикапы. Фото Mitsubishi Montero доступны в галерее автомобиля на нашем сайте.

С 1990 года на все Mitsubishi Montero монтировали 84-силовой турбодизель рабочим объемом 2,3 л, а также 2,6-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 103 л.с. В октябре того же года к ним присоединился новый 95-сильный турбодизель с лучшими техническими характеристиками крутящего момента. Кроме этих двигателей для экспорта в Европу на Montero устанавливали и 2,0-литровые силовые агрегаты, которые в карбюраторном варианте развивали 110 л.с. и в инжекторно-турбонаддувном — до 145 л.с. Более подробные технические характеристики Mitsubishi Montero доступны на сайте auto.dmir.ru.

В последних модификациях салон Митсубиси Монтеро был существенно переработан: интерьер стал более современным и модным, улучшились материалы отделки. Сиденья стали удобнее, а водительское кресло в версии с электроприводом оснащено пятью регулировками, в том числе и жесткости поясничного подпора. Обновилась и приборная панель: в центре новой консоли появился большой цветной дисплей, при этом взаимное расположение органов управления не изменилось. Также заметно улучшилась задняя обзорность благодаря тому, что запасное колесо опустили на 50 мм, а увеличенный багажник модели Монтеро со сложенными сиденьями третьего ряда просто огромен.

Базовое оснащение Митсубиси Монтеро включает в себя: климат-контроль, CD-ресивер, легкосплавные диски, ксеноновые фары, задний кондиционер с ручным управлением и круиз-контроль. Для самой дорогой версии предусмотрена престижная аудиосистема Rockford Fosgate, камера заднего вида и навигационная система.

Написать отзыв о Mitsubishi Montero, а также поделиться своим опытом эксплуатации этой модели, Вы можете в разделе «Клубы и обсуждения» на сайте auto.dmir.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *