Mitsubishi Montero Sport (Митсубиси Монтеро Спорт)

Mitsubishi montero sport (митсубиси монтеро спорт) Mitsubishi

Mitsubishi Montero Sport (Мицубиши Монтеро Спорт) — американская версия модели Pajero Sport первого поколения, которая выпускалась в период с 1997 до 2004 года.

Статьи и обзоры

Новости

Chevrolet Cruze От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто. Ford Focus От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто. Renault Duster От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто.

История Mitsubishi Montero Sport

Mitsubishi Montero Sport дебютировал в 1996 году и представлял собой полноприводный пятиместный внедорожник. Прототипом для создания Монтеро Спорт послужил Mitsubishi Pajero, неоднократный победитель спортивных гонок по бездорожью. Автомобиль Mitsubishi Montero Sport — это его городской вариант, более удобный в повседневном обслуживании и использовании.

Если посмотреть на фото внедорожника, представленные в каталоге на сайте auto.dmir.ru, то можно отметить следующие характерные черты экстерьера: вытянутый силуэт, низкая крыша с рейлингами, пластиковые накладки на крыльях, широкая хромированная дуга вокруг радиаторной решетки, дополнительные фары, что в целом создает стильный внешний вид.

Mitsubishi montero sport (митсубиси монтеро спорт) Mitsubishi

Что касается технических характеристик Mitsubishi Montero Sport, то в Россию поставлялись модификации, оборудованные двумя силовыми агрегатами: бензиновым 3-литровым V6 или дизелем объемом 2,5 л с турбонаддувом.

Система полного привода Мицубиши Монтеро Спорт позволяет подключать работу переднего моста уже на скорости в 100 км/ч, что обеспечивает не только высокие показатели проходимости, но и безопасность, и надежность на любом типе трассы.

Передние кресла Mitsubishi Montero Sport имеют достаточный диапазон механических регулировок, а водительское сиденье можно даже слегка приподнять. Широкое заднее сиденье легко вместит трех пассажиров. Вместительный багажник имеет довольно большую погрузочную высоту.

В своих отзывах автовладельцы характеризуют Мицубиши Монтеро Спорт как надежный и неприхотливый автомобиль. Популярность модели также обеспечивают простота в управлении и отличные динамические характеристики. Если Вы также являетесь владельцем внедорожника Мицубиши Монтеро Спорт, то зарегистрировавшись в автомобильном клубе Mitsubishi на сайте auto.dmir.ru, Вы сможете поделиться своим опытом эксплуатации модели с другими участниками.

митсубиси монтеро спорт


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *