Новые Mitsubishi Proudia И Dignity Роскошные Двойники Infiniti M

Новые mitsubishi proudia и dignity роскошные двойники infiniti m Proudia Dignity

После многих лет отсутствия в сегменте роскошных автомобилей, Mitsubishi собирается дать еще одну попытку и возрождает Proudia и Dignity для японского рынка.

Странный поворот судьбы, в то время как оригинальные Proudia и Dignity выпускались с конца 1990-х до начала 2000-х годов были разработаны Mitsubishi в сотрудничестве с Hyundai, которые выпустили на рынок собственную версию под другой маркой Centennial и Equus (не путать с текущей Equus ).

Ну а Mitsubishi теперь в гордом одиночестве выпускает даже две автомашины в rebrand.

Объяснением более роскошных образов Proudia и длинная й колесной базы Dignity. является продукт OEM (Original Equipment Manufacturer) сделка с группой Nissan. Авто основаны на Infiniti M, а на рынке Китая — Infiniti M35hL LWB (продающейся как новая Nissan Cima в Японии), соответственно.

Mitsubishi объясняет, что название Proudia и Dignity было придумано от английских слов “Proud” и “Diamond” (имеется в виду логотип компании), авто получило свое название от английского словосочетания, описывающего несравненное величие и восхитительную статность.

Mitsubishi в Proudia и Dignity внес следующие изменения: заканчивающийся до решетки радиатора перед капота, скульптурной формы передний бампер. плавно перетекающий в крыля авто и добавления логотипов марки.

Новые mitsubishi proudia и dignity роскошные двойники infiniti m Mitsubishi

Proudia будет выпускаться с двумя вариантами двигателей: первый 3,7-литровый V6 объемом 328 лошадиных сил в RWD и AWD версии, а второй 2,5-литровый V6 объемом 222лошадиных сил, но исключительно с RWD.

Dignity с более длинной колесной базой на 150 мм и более богато оснащенный будет выпущен с тем же бензиново-электрическим двигателем, как и на Infiniti M35h, работающем на электромоторе и бензиновом двигателе 3,5 литровом V6 общей мощностью 359 лошадиных сил.

В Японии приобрести обе модели возможно по цене от 50 400 долларов США и за Proudia 250 105 200 долларов США, в комплектации VIP.

Новые mitsubishi proudia и dignity роскошные двойники infiniti m Dignity

Dignity — Arrogance and Rapture


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *