Продажа Mitsubishi Emeraude

Продажа mitsubishi emeraude Мицубиси

Машина Мицубиси Эмерад — это седан, создан в кузове типа хардтоп. Эта машина начала выпускаться на базе автомобиля Галант. На рынке автомобиль Mitsubishi Emeraude появился в 1992 году. Хардтоп Мицубиси Эмерад был предназначен только для реализации на японском автомобильном рынке, он выпускался в США на заводе компании Мицубиси Моторс в городе Нормал штат Иллинойс. Название данной модели использует слово «драгоценный камень», поэтому совсем не сложно догадаться какой именно стиль выбрали дизайнеры в дизайне авто.

Машина Mitsubishi Emeraude получила широкий и низко посаженный кузов, все наружные обводы кузова создатели максимально закруглили. Данный шаг позволил придать машине в целом достаточно своеобразную внешность. Внутри салона данной модели в глаза сразу же бросается изысканная отделка сидений – это вполне соответствует заявленному высокому статусу автомобиля. Высокому статусу соответствует и отделка «под оникс» консолей машины, то же самое касается и кузова, который был окрашен перламутровой краской.

Кузов авто Мицубиси Эмерад специалисты относят к трехразмерной группе, но все же вокруг задних сидений места очень мало. Этот автомобиль мог оборудоваться одним из пяти предлагаемых видов силовых агрегатов категории MIVEC. Топовым двигателем стал двухлитровый силовой агрегат, способен развить мощность до 200 «лошадей». В том случае, если этот мотор агрегатировался с механической коробкой передач. Двигатель комплектовался регулируемым рабочим объемом цилиндров, что на время производства машины было огромным новшеством. Но роль трансмиссии автомобиля Mitsubishi Emeraude могла выполнять не только пятискоростная механическая коробка передач, но и четырехскоростная автоматическая КП, она оборудовалась системой управления INVECS.

Кроме переднеприводных модификаций машина Мицубиси Эмерад получила еще и полноприводные версии, оборудованы системой полного привода Full time 4WD. Если говорить о моноприводных версиях, то они комплектовались системой ECS – активный контроль впуска отработанных газов, системой TCS. Задние колеса авто Mitsubishi Emeraude также могли быть управляемыми, но такие модификации считаются уже полноприводными. Из этого следует, что модель Эмерад имела целый ряд разных версий и комплектаций, которые отличались высоким уровнем оснащения по последнему слову техники.

Тест драйв Mitsubishi Galant


2003 Mitsubishi Galant LS 2.4L AUTO — for sale in Killeen, T


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *