Аккумулятор На Mitsubishi Grandis (Мицубиши Грандис)

Консультация, Доставка, Установка

Добрый день!

Mitsubishi Grandis (Мицубиши Грандис) 2007 года выпуска с объемом двигателя 2,4 литра — бензин.

Grandis создан в рамках концепции — минивен «Премиум» класса. Автомобиль сочетает в себе полезные черты минивена — просторный салон, передние и задние подстаканники, много места для багажа.Сиденья Grandis оборудованы уникальной системой трансформации салона Hide & Seat, которая позволяет убрать их в нишу в полу багажного отделения.

Безопасность Grandis начинается с надежной конструкции автомобиля. Пассивная безопасность представлена фронтальными и боковыми подушками безопасности для передних пассажиров, а также подушками безопасности занавесочного типа для пассажиров, сидящих во втором ряду, ремнями безопасности с инерционными катушками и преднатяжители. Активные средства безопасности: антиблокировочная система тормозов (ABS), которая отслеживает уровень сцепления каждого колеса с дорогой, электронная система распределения тормозных усилий (ЕВD), которая распределяет тормозные силы между передними и задними колесами.

Генератор должен давать напряжение от 13,8В до 14,5В при выдачи генератором меньше чем 13,8В — в первую очередь это неисправность генератора, в следствии чего – не до заряд аккумулятора. Если более 14,5В — это перезаряд аккумулятора. в следствии чего идёт разрушение свинцовой пластины.

Наши квалифицированные специалисты сделали подбор аккумулятора Bosсh 0092S50130 6СТ-100Ah R+ 830 A (EN)

Аккумулятор у Mitsubishi Grandis (Мицубиши Грандис) находиться в багажном отделении со стороны водителя, для установки аккумулятора Вам нужно ключ №10,№13.

gal lm rc13 инстру


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *