Авто Mitsubishi Montero Sport

Авто Mitsubishi Montero Sport

В структуре данного автомобиля достаточно много неординарного. К примеру, полноприводная трансмиссия Super Select 4WD-II с электронным управлением раздаточной коробкой, суперсовременный бензиновый мотор 3.5 – V6 GDI, пятискоростная автоматическая коробка передач INVECS-II Sports Mode. И еще независимая передняя и задняя пружинные подвески. Легкий и в это время прочный кузов с мощной рамой имеет прекрасную мощность, замечательные ходовые качества – ход плавный, машина послушная. И при этом Мицубиси Монтеро является одним из самых безопасных автомобилей, потому что укомплектован системами и активной и пассивной безопасности. К числу последних можно отнести фирменную четырехканальную ABS и EBD, травмобезопасные электронные приводы подъемников стекл и люка и многое другое.

В некоторых модификациях Мицубиси Монтеро укомплектован полностью автоматическим кондиционером, он очищает воздух от пыли и аллергенов – как в настоящих раллийных авто.

Для наших зим есть специальные дополнительные задние отопители, и подогрев передних кресел. Тем, кто любит комфорт, по достоинству оценят еще и шестидисковой CD-чейнджер Mitsubishi Montero, оборудованный шестью динамиками.

Автомобиль Mitsubishi Montero Sport: продажа и покупка новых и подержанных авто машин Mitsubishi Montero Sport с ценой и фото в Москве и других городах России. Объявления о купле/продаже, стоимость новых и б/у Mitsubishi Montero Sport с ценами как из рук в руки от частных лиц так и от дилеров.

митсубиси монтеро спорт


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *