Автовышка Tadano At-230tg На Базе Шасси Mitsubishi Fuso Fighter С Максимальной Длиной Стрелы Вышки 23 Метра

Автовышка tadano at-230tg на базе шасси mitsubishi fuso fighter с максимальной длиной стрелы вышки 23 метра автовышки

7300 кг

Увеличить фотографию автовышки

Tadano AT-230TG Mitsubishi Fuso Fighter

Схемы автовышки Tadano AT-230TG Mitsubishi Fuso Fighter

  • Грузовысотная (Схема высотных нагрузок)
  • Габаритная (Схема размеров автовышки)
Автовышка tadano at-230tg на базе шасси mitsubishi fuso fighter с максимальной длиной стрелы вышки 23 метра Fuso

Стоимость автовышки

Автовышка Tadano AT-230TG на колесном шасси Mitsubishi Fuso Fighter — характеристики, схемы, технические параметры:

Автовышка 23 метра Mitsubishi Fuso Fighter Tadano AT-230TG это популярный у монтажников быстросборный мультикомплекс, который задействеутся для подъема людей и грузов во время монтажных вентиляционных и так далее, авто вышка Tadano AT-230TG выполнена на заводском Mitsubishi Fuso Fighter .

Вышка помогает доставить работников в положение до 23 м. и допускает боковое смещение не более 12,5 м. такие автовышки заточены в цепочке осуществления всевозможных строительно-монтажных манипуляций, обрезки деревьев и т.п..

Для реализации любых задач, мехподъемная стрела автовышки Mitsubishi Fuso Fighter Tadano AT-230TG — это четырехсекционная телескопическая стрела, поднимаемая насосной гидроаппаратурой, комплектация гидрокорзины не мешает работе, предоставляя возможность производительно и безотказно поднять работника на любую высоту.

К довершению, четырехсекционная телескопическая комплектация механизма рациональна для обрезки деревьев, автогидроподъемник нормально функционирует до 200 кг.

Метрические размеры автовышки Mitsubishi Fuso Fighter Tadano AT-230TG со сдвинутым стреловым модулем: 7200x2110x3450 мм, автовышка работает на поворотный сдвиг на полных 360градусов.

Наша Mitsubishi Fuso Fighter Tadano AT-230TG приходит в комплекте с автоинструментарием, — он стремится делать возможным точно оберегать мехруку от принятия опасного положения, поворотная автоплатформа автовышки Mitsubishi Fuso Fighter Tadano AT-230TG очень маневренна, а рычажковый инструмент П/У увязывается электрикой с гидроагрегатами автовышки.

Автовышка tadano at-230tg на базе шасси mitsubishi fuso fighter с максимальной длиной стрелы вышки 23 метра Mitsubishi Fuso

Christina Aguilera — Fighter


MMA fighter Maiquel Falcão Knocked out in Gas station fight!!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *