Фтошка Была Куплена Совсем Случайно, Так Как Я Задумывался О Покупки Другой Машины На Тот Момент

Фтошка была куплена совсем случайно, так как я задумывался о покупки другой машины на тот момент была куплена

ФТОшка была куплена совсем случайно, так как я задумывался о покупки другой машины на тот момент. Искалась я тогда Misubishi Pajero II 1994 — 2000 г/в. левый руль, 3-х дверный, ДВС-3.5, МКПП, кож. салон. И вот в поисках Паджерика я наткнулся на объявление в газете о продаже Misubishi FTO 1995 г/в. спорт купе, цвет серый метали, ДВС1.8, АКПП Типтроник.

Как то давно увидев FTO в живую на нашем авто рынке, я загорелся ей, она была пригнана на продажу из маленького городка Мегион, он находится не подолёку от нас.

Позже я ее не мог найти, задумался даже о заказе ФТО во Владике, но поняв что я на тот момент не был финансово готовым к покупки этой машины, по забыл о ней и если можно так сказать перерос ее.

И тут вдруг подобная машинка подвернулась, подумал, почему бы и нет, да и мечтал же как то давно о не. Решил попробовать так сказать ее на вкус. Ну и искалась вторая машина, нужно было что-то покупать, для того что бы можно было двигаться пока основное авто стоит на доработках. Да и Паджеров как я хотел не было в продаже.

Созвонился с продавцом, узнал интересующие меня подробности и решил встретится, для визуального осмотра. В общем-то мы с продавцом сошлись в цене по этому она и была куплена!) Ну и как обчно мне достается куча недочетов по машине, часть которых я исправил, но невезуха… появились новые. (

Сделана полная полная вибро – тепло – шумаизоляция (аудио подготовка)

Установлена сигнализация с обратной связью и автозапуском StarLine 9.

Установлены широкие диски R17 с зимней резиной 225/45/17 Nokian Hakkapeliitta 4.

Установлен ксенон в ближний.

По данным базы данных

  • Двигатель 1.8 (125 л.с.)
  • Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2008 году
  • Mitsubishi FTO выпускается с 1994 года

Кот Леопольд Догонялки


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *