Mitsubishi Asx — Цена В России И Отзывы Владельцев

Mitsubishi Asx - Цена В России И Отзывы Владельцев цена

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX с 1,6-литровым мотором (117 л. с.) предлагается только с в переднеприводном исполнении с механической коробкой передач. Цена базовой комплектации Inform (две подушки безопасности, АБС, кондиционер, электропривод и обогрев зеркал, стеклоподъемники на всех дверях) составляет 699 000 рублей. Исполнение Invite, дополненное CD/MP3-аудиосистемой и подогревом передних сидений оценено в 779 000 рублей. Версия Intense с семью подушками безопасности, противотуманными фарами, легкосплавными дисками дороже еще на 50 тысяч рублей.

Автомобиль с двигателем 1.8 мощностью 140 л. с. также имеет передний привод, но у него вместо «механики» бесступенчатый вариатор. Такой Mitsubishi ASX продается в исполнениях Invite за 879 000 рублей, Intense за 929 000 рублей и Instyle за 999 000 рублей. Последняя дополнена кожаной отделкой салона, климат-контролем, электроприводом водительского сиденья, круиз-контролем, датчиками света и дождя.

Полноприводная трансмиссия есть у кроссовера с двухлитровым мотором, развивающим 150 л. с. Эта версия также комплектуется вариатором. Машина в комплектации Invite стоит 1 009 000 рублей, версия Intense предлагается за 1 039 000 рублей, исполнение Instyle оценивается в 1 129 000 рублей, а модификация Ultimate (DVD-проигрыватель, навигационная система, камера заднего вида, ксеноновые фары) обойдется покупателям в 1 229 000 рублей. На вершине гаммы — комплектация Exclusive с панорамной стеклянной крышей за 1 279 000 рублей.

«Mitsubishi ASX» — Как это по-русски?

Mitsubishi Asx - Цена В России И Отзывы Владельцев рубль

Правильное русское написание: Асх

Альтернативное русское написание: Асикс

Средняя цена Мицубиси Асх кроссовер рассчитана на основе 715 объявлений о продаже из разных городов России и разных годов выпуска машины. Этой информации достаточно хватает, чтобы узнать как выгодно продать или купить Mitsubishi ASX в кредит в ближайшем к вам крупном городе России. Стоит отметить, что на сервисе при расчете оптимальной цены Мицубиси Асх не берутся во внимание такие параметры как тип кузова, объем двигателя, общий пробег или наличие либо отсутствие тех или иных опций машины. Учет всех этих параметров сделает практически невозможным расчет средней цены.

Mitsubishi Asx - Цена В России И Отзывы Владельцев исполнение

Неожиданное исполнение


Потрясающе красивый голос и исполнение….


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *