Mitsubishi Colt / Lancer 1984-1992 Руководство По Ремонту И Эксплуатации

Mitsubishi colt / lancer 1984-1992 руководство по ремонту и эксплуатации Colt

Руководство по ремонту, устройству и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Colt, Lancer 1982-1994 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,3, 1,5. 1,6, 1,8 л. и дизельными двигателями рабочим объемом 1,8 л.

Мануал приводит модели Mitsubishi Colt II, Mitsubishi Colt III, Mitsubishi Lancer II, Mitsubishi Lancer III.

В настоящем руководстве Вы найдете информацию, необходимую для ремонта всех узлов и агрегатов автомобиля Mitsubisi Colt, таких как двигатель, кузов, система питания, топливная система, система выпуска отработавших газов, сцепление, коробка передач, рулевое управление, тормоза, колеса, шины и покрышки Mitsubishy. В отдельном разделе даны рекомендации по уходу за автомобилем Митцубиши Колт. Работы описываются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок.

Перечислены наиболее частые неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Cхемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Мицубиси Кольт, Лансер описаны в отдельной главе руководства.

Скачать книгу "Mitsubishi Colt / Lancer 1984-1992

Руководство по ремонту и эксплуатации"

Автомобили Mitsubishi Colt II III Lancer II III Выпуска 1984199


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *