Mitsubishi Delica D:5 Chamonix

Mitsubishi Delica D:5 Chamonix.

01.02.2011

Mitsubishi Delica D:5 Chamonix.

18 октября 2010 года в Японии начались продажи обновленного микроавтобуса Mitsubishi Delica D:5 в комплектации Chamonix.

Автомобиль остался на базе полноприводной версии G-Power Package, которую обновили оформленными под металл ручками дверей, а также боковыми зеркалами со встроенными в них указателями поворота.

У зимнего Delica D:5 Chamonix есть подогрев сидений, улучшенный обогреватель заднего стекла, а также аккумулятор повышенной емкости. На торцах скользящих дверей установлены небольшие противотуманные габаритные лампы.

Интерьер облагородили деревянными вставками на панелях и кожей. Из дерева выполнены центральная консоль, ящик для очков, блок управления электростеклоподъемниками. Руль обтянут натуральной кожей и инкрустирован вставками из полированной древесины.

Для комплектации Chamonix разработали специальные цвета кузова: теплый бело-жемчужный и прохладный серебристый металлик.

Стоимость Mitsubishi Delica D:5 Chamonix в Японии будет составлять 3 330 000 иен (около $40 400).

Компания "AsstrA Forwarding" имеет большой опыт в организации международных грузоперевозок автомобильным, железнодорожным, морским и др. транспортом. Компания доставит Ваш груз в любую точку мира, по маршрутам любой сложности, по приемлемым ценам и в оптимальные сроки. Компания «AsstrA Forwarding» осуществляя международные грузоперевозки в Минске так же предлагает страхование груза «от всех рисков» в надежных страховых компаниях СНГ и Европы.

Bonsai Rides Mitsubishi Delica Spacegear Chamonix in London Ontario JDM RHD


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *