Mitsubishi Delica D:5 – Экономичный Вариант

Mitsubishi Delica D:5 – Экономичный Вариант Mitsubishi Delica

19.03.2012

В конце января 2012 года автомобилестроительная компания Mitsubishi Motors представила в Японии совершенно новую модификацию минивэнов Mitsubishi Delica D:5. Изменения коснулись только переднеприводных моделей. У этих автомобилей был понижен расход топлива.

Достигнуть понижения расхода топлива, кстати, оно понижено на 14%, стало возможным после установления на двигателе специальной системы, которая контролирует и управляет высотою подъема выпускных клапанов. К тому же на двигатель было установлено дополнение в виде системы, которая автоматически останавливает двигатель во время остановки автомобиля и долгого ожидания. Здесь подразумевается остановка на светофор или стоянка в автомобильной пробке. Специалисты Mitsubishi утверждают, что оптимальный расход топлива из расчета на 100 километров будет не более 6,6 литра.

Mitsubishi Delica D:5 – Экономичный Вариант Mitsubishi

Еще одно дополнение, которое коснется комфортности при вождении автомобиля. Это система подогрева передних сидений, что немаловажно в зимний период года. Коврики для Mitsubishi Delica D:5 будут изготавливаться на занменитом заводе в Таупей.

Стоимость модифицированного Mitsubishi Delica D:5 на сегодняшний день составляет 2330000 иен, и это начальная цена. Повышение стоимости будет соответствовать дополнительной комплектации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *