Mitsubishi Fuso Canter — Грузовик Нашего Времени

Mitsubishi fuso canter — грузовик нашего времени вариант

Mitsubishi Fuso Canter – грузовой среднетоннажный автомобиль, является лидирующей моделью знаменитой фирмы Mitsubishi Fuso. За 50 лет существования фирмы разработчики воплощали в металле самые различные технические идеи, но мицубиси кантер признан лучшим решением этой компании. Кроме того, этот грузовик возглавляет лидерство в Европе среди грузовых автомобилей, произведённых за пределами Старого Света. В настоящее время можно приобрести этот автомобиль и в России.

В пользу покупки этого авто говорят и различные установленные опции для комфортного и безопасного управления. Mitsubishi Fuso поставляется в 4-х вариантах исполнения шасси. В выбор входят длина машины и различная колёсная формула. Вариант поставок включает базовую длину шасси в диапазоне 3410 – 4470 мм, в зависимости от будущей специализации автомобиля. Несмотря на различие в вариантах комплектации, у этого автомобиля уже в базовом варианте предусмотрено множество полезных дополнительных опций. В первую очередь, стоит обратить внимание на рулевую колонку, с возможностью регулировки вперёд-назад и влево-вправо. Система горного тормоза и ABS создают дополнительную безопасность и надёжность. Кроме того, наличие возможности большого диапазона регулировок анатомического сиденья водителя, подогрев зеркал, электростеклоподъёмники, усиленная АКБ и галогеновые фары позволят управлять этим грузовиком действительно с удовольствием от процесса.

Безопасность машины вложена и в проектирование рамы авто. Коробчатая конструкция и наличие дополнительных балок защищают водителя при аварии, а также позволяют надёжно перевозить различные грузы. Масса самого автомобиля составляет 7,5 тонн.

Сегодня продажа грузовых автомобилей в Новосибирске позволяет выбрать не только машину, но и различные варианты поставляемого с ней двигателя. Mitsubishi Fuso укомплектован мощным и надёжным дизельным двигателем. При езде по городу этот мотор расходует 21 литр топлива, на трассе 17 литров, смешанный вариант езды рассчитан на потребление 19 литров дизельного топлива. Конструктивно мотор позволяет избежать больших вибраций, свойственных дизельным двигателям.

Mitsubishi fuso canter — грузовик нашего времени автомобиль

Кроме силовой установки стоит отметить эргономику кабины. Высокая входная дверь позволяет входить в машину практически в полный рост. Управление Mitsubishi Canter лёгкое, больше похоже на поездку на легковом автомобиле.

Приобрести Mitsubishi Fuso Canter сегодня можно в более чем 30 российских регионах. Официальные дилеры предлагают около 100 модификаций этого грузового автомобиля. Четыре варианта длины шасси позволяют создать различные комплектации и специализированное оснащение этой машины.

Mitsubishi fuso canter — грузовик нашего времени вариант

Прохождение сталкер Вариант Омега Полная Версия (часть 5)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *