Mitsubishi Fuso Canter — Уже В Украине

Mitsubishi fuso canter — уже в украине который

В рамках «Столичного АвтоШОУ 2010» компания «ТДЦ-АВТО», которая входит в группу компаний Украинской Автомобильной Корпорации, презентовала новинку в сегменте коммерческой техники: среднетоннажные грузовики Mitsubishi Fuso Canter и объявила старт продаж в Украине.

С оживлением бизнеса в сфере перевозок очень важно, чтобы вложенные в автопарк средства работали. Разумеется, автомобили должны отвечать основным требованиям (надежность, способность переносить особенности украинских дорог), обеспечивать своевременную доставку грузов к месту назначения и при этом не требовать значительных расходов на обслуживание. Все эти преимущества объединяет в себе новинка, которая теперь официально доступна и украинским клиентам.

Грузовики Canter с «брильянтом» на фальшрадиаторной решетке можно встретить во многих странах. Эту коммерческую технику выбирают как крупные компании, так и владельцы среднего бизнеса, которым необходима современная коммерческая техника для осуществления грузовых перевозок. Если задаться вопросом, почему выбирают Canter, основных причин несколько: эти грузовики пользуются стабильно высоким спросом, а это ли не лучшее подтверждение их высокого качества и одних из лучших технических характеристик среди соседей по сегменту. Вторая причина – это надежность узлов и агрегатов шасси и систем управления. Все большую популярность в нашей стране получают дизельные силовые агрегаты. И в этом ракурсе Mitsubishi Fuso Canter также на высоте. Если же посмотреть на сегмент рынка среднетоннажных грузовиков в Украине, не сложно понять, что аналоги, которые на данный момент используются автопарками, как правило, морально устарели, и требуют больше расходов на обслуживание и содержание по причине изношенности.

Это основные факторы, которые позволяют этой технике находить своих хозяев сред бизнесменов. Если остановиться детальнее на технической стороне новинки, то грузовик предлагается в комплектации с рядной дизельной четверкой, объемом 4,9 литра. При этом силовой агрегат «отдает» 150 л.с. которые доступны уже при 2700 оборотах в минуту. А крутящий момент в исполинских 471 Нм доступны уже при 1600 оборотах в минуту. При этом механическая шестиступенчатая «ручка» позволяет разумно использовать ресурс двигателя и рационально расходовать топливо, не причиняя значительного вреда окружающей среде. Сцепление работает в паре с гидравлическим усилителем и не требует значительных усилий при работе с педалью, что обеспечивает мягкий старт и облегчает процесс переключения передач. Тормозная система имеет гидравлический привод с вспомогательным вакуумным сервоприводом. Также в арсенале Mitsubishi Fuso Canter антиблокирововчная система тормозов, обеспечивающая эффективное торможение грузовика.

Mitsubishi fuso canter — уже в украине доступный

Перечисленный выше список преимуществ и технических характеристик будет неполным, если не указать, наверное, один из самых важных параметров. Речь идет о количестве груза, который Canter может перевозить за одну ходку. Грузоподъемность новинки составляет 4 855 кг, при полной массе автомобиля в 7 500 кг. Кабина рассчитана на трех человек, включая водителя, и имеет однорядную конструкцию.

Новая модель уже доступна к заказу в дилерской сети Украинской Автомобильной Корпорации, и совсем скоро поступит на экспозиционные площадки по всей территории Украины. Стоимость новинки, для которой будет доступен традиционно широкий выбор дополнительного оборудования, начинается от 344 000 грн. для шасси, ну а конечная стоимость будет зависеть от дополнительного оборудования, которое пожелает установить клиент.

Качественные шины киев шины грузовые купить

Mitsubishi fuso canter — уже в украине грузовик

Обзор iPhone 5c доступный каждому — Прикол, смотреть всем!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *