Mitsubishi Galant 1997 — Отзыв Владельца

Кузов: седан

Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 4G93

Я купил галанта летом.Он мне сильно понравился внешне.РАньше была виста93 года, по комфорту вообще не сравнить:шумозащищённость очень хорошая,удобные кресла,компьютер,бардачки и т.д. При своих 1,8 литра всдёргивал спокойно марк-2 2.0 литра.Двигатель тихо работать не может — непридусмотренно по плану!Всегда урчит.Стрелку тахометра догоняет до 7000 оборотов почти сразу,да и звук супер агрессивный выдаёт,охлеще чем у марка-2 2.5 литра(проверял).

Разгоняется странно:Иногда как даш газу он как ракета вперёд устремляется,а иногда даёш в пол, а он просто катится.Всё думаю что это свечи.Лишний раз съездить в ремонт очень дорого выходит.Двигатель закрыт защитной крышкой,поэтому доступ довольно тяжёлый,да ещё электроникой напичкан по самое небалуйся.В некоторых мастерских не берутся даже смотреть,бояться.Тех.обслуживание дорогое,хотя щас на всех новых машинах оно дорогое.

Везде в объявлениях пишут что там CD,TV,GPS Navigator-ничего этого нет,просто предусмотрена "платформа".Телевизор звук даёт а изображения нет,нужен специальный декодер -150у.е. Причём это на всех Галантах,да и не только. Почему дисков нет это я не знаю,может это только у меня нет, хотя на панели компьютера кнопка есть. А про навигатор просто мозги засирают да и цену набивают.У нас в России GPRS приемники не работают,даже в Москве,ито нету,а следовательно толку от него вообще нет,только иногда побаловаться.

Зимой 1месяц вообще не заводился в гараже. Потом нагрел его обогревателями,и накрыл тряпками и тогда завёлся.Щас всё время накрываю.Причём мёрзнет при -7-10 градусов,на долго на улице страшно оставлять.

Вобщем машина очень хорошая,но ещё лучще она летом! Для своего года, класса,качества,комфорта-стоит недорого.

Дата публикации: 17.03.2003

1997 Mitsubishi Galant VR4 $1 RESERVE!!! $Cash4Cars$Cash4Cars$ ** SOLD **


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *