Mitsubishi L200 (Мицубиси Л 200)

Mitsubishi l200 (мицубиси л 200) пикап

Вы можете приобрести этот автомобиль у официального дилера в Москве, для этого нужно только оформить заявку на нашем сайте. Mitsubishi L200 обладает ярким и стремительным дизайном, что сразу выделяет IV поколение Мицубиси Л200 в классе пикапов. Он характеризуется динамичным и стильным, сочетающим в себе обновленный внешний вид и передовые технические

разработки. Л 200 имеет все шансы укрепить лидирующие позиции в модельном ряде автомобилей Mitsubishi в 2010 году. Этот автомобиль настолько комфортабельный, как и легковое авто, но зато мощный как настоящий внедорожник. К тому же этот выносливый пикап с легко поможет решить все Ваши поставленные задачи.

Конструкция рамы L200 позволит активно использовать для перевозки различного оборудования или мелких грузов и товаров, как в городе, так и за ним. Максимальная масса груза, которую можно перевозить достигает 1 тонны, благодаря мощной задней зависимой с жесткой балкой подвески. Необходимо сказать, что автомобиль Mitsubishi L200 оснащен очень мощным, неприхотливым турбо-дизельным двигателем, а также трансмиссией Easy Select 4WD. Она позволяет подключить передний мост на скорости до 100 км/ч, а это довольно уникально для автомобилей такого класса. Необходимо сказать, что для именно для Вас у нас есть Мицубиси Л200 по цене от 699 000 руб. Все автомобили этого поколения обладают динамикой легковых авто из-за подвески, скопированной у Pajero Evolution, и 2,5-литровым турбонаддувным дизельном двигателем, отвечающего нормам Евро 4. Инженеры Mitsubishi приделили большое внимание усилению подвески, а также вопросам надежности. В результате максимальный крутящий момент у двигателя достиг 240 Нм. Важно, что данный силовой агрегат обладает маленьким аппетитом.

Автомобиль Мицубиси Л200 сочетает в себе удобство пикапа и комфорт, плюс безопасность современного внедорожника. В нем Вы найдете все то, что характерно наилучшим пикапам – это уникальная система постоянного полного привода 4 WD, жесткая рамная конструкция и неразрезанной задний мост, прочные брусья и встроенные в двери подушки безопасности, которые предназначены для защиты пассажиров при определенных боковых ударах, а также надувная подушка безопасности для водителя. При любых погодных условиях и на любой местности вы будете чувствовать себя абсолютно уверенно и комфортно. Отсюда вывод – скорей оформляйте заявку на сайте, что бы купить это авто!

Mitsubishi L200 КОВЫРЯЕТСЯ В ГРЯЗИ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *