Mitsubishi Lancer 1993 — Отзыв Владельца

Mitsubishi lancer 1993 - отзыв владельца ездить

Ходовые качества: 5

Здравствуйте! Вот моя история об моем автомобиле. Купить автомобиль замышлял еще до получения прав. ( предлагали копейку в обмен на мопед). Но. не вышло. в общем. получил я права 1 марта сего 2012 года. начал поиски. машину рассчитывал тысяч так 40-50. Ну А что можно взять? Только тазик. и все. В общем в связи с сесией и другими проблемами покупка откладывалась. Да чуть не забыл до этого ездил и продолжаю ездить на Тазе 5 модели с двигателем от тройки. В семье были в основном японцы это мазда титан. бусик тоун айс. и Ноах 1997 года рождения ( о нем иногда речь пойдет). А чуть не забыл Газ 69. ну это авто другого класса. Да вернемся к пятерке. было тяжко пересаживаться с ноаха на таз. было много сказано не цензурных слов. но стройка. что поделать. возим цемент на пятерке. ка кой же это хлам. а 2005 год. ладно реч не о том. Тут однажды звонит сосед и предлагает купить срочно. его мицубон за 60..тыс. я сказал вот. не ту столько. 40. забираю щас. ну сошлись на 50.000 идет. едем пиши договор купли продажи. Приезжаем забирать машину. А он не заводиться. ни в какую. крутит. ни вспышек ни чего. дда Б*Я. Что ж не везуха такая. ладно по ругавшись. и сойдясь на том что с него автоэлектрик..( не было искры). пошли по домам. На след день..приехав к нему. мы долго обзванивали СтО все по морям разьехались. однако. ну..что цепляем на веревку к жигулю и по обьездной до сто. приехали бросили. сказали по звонят. Часов в пять звонят говорят она завелась! Приходите забирайте. Радости полные штаны! Лечу! прихожу. ну. запрыгиваю. втыкаю заднюю. и не могу после жигуля ВЫЕХАТЬ из бокса. раза с пятого выехал. помчался домой. километра может 2. заехали с отцом за водой на колонку я имел не осторожность ее заглушить. и все. приехали. машина не заводиться. вжвжвжвжвж. ААА Б*я. Я же зарекался не ездить на мицубонах. отец смеется и говорит что ты скоро станешь мастером по езде на веревке..хахахах цепляемся. едем. я думаю. дайка ща с толкача по пробую. опа. Победа. Заработала. во двор я заехал сам! Дабы меня мужики соседские не засмеяли. бросил. Но хочу отметить. насколько легкие педали. Руль! емае. я думал он сломан после жигуля! единственное не привык к короткому рычагу передач. А как в ней удобно сидеть! какой обзор! ох ох ох. хорошо что я не купил 9-ку. по мере возможности буду дополнять. сечас поменяю масло. поставлю магнитолку. сделаю смажу замки

Mitsubishi lancer 1993 - отзыв владельца говорить

извиняюсь за второй раз. не мог дополнять. Да само дополнение. сегодня опять отказалась заводиться. причину я отыскал. сломанная сигналка старлайн. нужно ее выкинуть. да. по всей видимости ее какие то криворукие ребята устанавливали. уж много пахабных скруток под капотом. как бы чего не замкнуло. нужно проводкой заниматься в плотную. А так в подвеске поменяны стойки все. шаровые. некоторые резинки.

Вот только не могу понять почему некоторые люди в пред идущей публикации в коментах что тазики лучше. Жигули у нас исключительно рабочая машина для перевозки хлама. эту функцию она выполняет отлично. Но что бы катать попу по городу извиняйте. Хотя как говориться. "Каждому свое".

Mitsubishi lancer 1993 - отзыв владельца машина

1993 Mitsubishi Lancer Painting Job Wash Over — 15 Days only


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *