Mitsubishi Lancer 2014 Станет Меньше

Стареющий, практически забытый Mitsubishi Lancer не будет заменен новой моделью вплоть до 2014 года, но недавнее сообщение гласит, что следующее поколение авто будет радикальным образом отличаться от автомобиля, представленного на картинке. Президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко заявил австралийскому Интернет-ресурсу «The Motor Report», что новый Lancer будет меньше текущей версии, и это изменение произойдет в другом направлении, отличном от того, которого придерживаются большинство автопроизводителей.

«Новый Lancer станет очень современным авто, а его размеры будут в пределах текущей модели и модели предшественника», — добавил господин Масуко все тому же изданию.

В этом решении есть за и портив. Положительная сторона заключается в том, что более компактные размеры, вероятно, позволят Lancer иметь весовое преимущество перед другими транспортными средствами в своем классе. Однако Mitsubishi должен будет изыскать пути увеличения внутреннего пространства и создать рациональную багажное отделение, при этом оставаясь компактным седаном, способным конкурировать с такими сильными предложениями, как Hyundai Elantra. Chevrolet Cruze. Ford Focus и т.д.

«The Motor Report» также намекает на то, что Mitsubishi, возможно, будет использовать турбинированный и дизельный двигатели в своей новой линейке Lancer, хотя нет достаточной ясности в том, что же будет доступно в России.

2014 Mitsubishi Lancer DETAILED Review on Everyman Driver


2014 Mitsubishi Lancer Evolution MR — Virtual Test Drive & Review


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *