Mitsubishi Lancer Evolution 9 Обзор И Фото

Mitsubishi lancer evolution 9 обзор и фото Lancer

Mitsubishi Lancer Evolution 9

Mitsubishi Lancer Evolution 9 представляет собой пяти местный седан C-класса с полным приводом, который вот уже почти 30 лет доказывает свое превосходство среди множества спорткаров на разных мировых ралли (WRC) в гоночной группе N.

Обзор технических характеристик Mitsubishi Lancer Evolution 9

— 2-х литровый 4-х цилиндровый, 16-ти клапанный турбодвигатель 4G63T MIVEC с промежуточным — охладителем наддувочного воздуха, вытягивающий 280 л.с.

— Мотор, оснащен новейшей системой электронного управления фазами газораспределения и позволяет разогнаться до сотни, всего 5,7 сек. Улучшена динамика мотора на низких оборотах и на средних, также оптимизирована работа турбокомпрессора, Mitsubishi Lancer Evolution 9 моментально рвет с места при старте и сильно ускоряется при обгоне.

— Механическая КПП на шесть ступеней регулировки со сближенными передаточными числами.

— 17-ти дюймовые передние колеса с 4-х поршневыми суппортами, а 16-ти дюймовые задние с 2-х поршневыми суппортами имеющие вентилируемую дисковую тормозную систему.

— Облегченный вес всего автомобиля, позволил снизить центр тяжести за счет применения алюминия в таких элементах, как крыша автомобиля, его капот, крылья и брусья.

— Улучшение аэродинамики и охлаждения мощного двигателя за счет создания нового эргономического дизайна передней части кузова.

— Применение углепластика при изготовлении большого заднего спойлера.

—  Для подвесок использованы газовые амортизаторы от фирмы Bilstein.

— Облегченные легкосплавные диски от фирмы BBS .

— Климат-контроль и накладка центральной консоли изготовлены «под карбон».

Нельзя оставить без внимания салон, в котором спортивные сиденья от фирмы Recaro сделаны со вставками кожи Alcantara. Удобное рулевое колесо от производителя MOMO, накладки на педали сделаны из алюминия – это все гармонично сочетается по цвету и стилю с отделкой салона.

Спорткар Mitsubishi Lancer Evolution может позволить, даже обычному водителю, ощутить себя пилотом автогонок на наших городских дорогах.

Тест-драйв автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution 9


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *