Mitsubishi Lancer Evolution Ix Wagon

Первая дата выпуска Lancer Evolution Wagon — это сентябрь 2005 года. Этот автомобиль имеет одинаковую базу с седаном Lancer Evolution IX. Если смотреть на эти автомобили, то можно увидеть очень много общих черт, однако хоть кузов универсала практически одинаков с седаном, он более прочный и крепкий. Инженеры смогли добиться такого результата за счет усиления стоек кузова. Но не смотря на эту доработку кузов автомобиля не стал весить очень много, потому что в его состав входит достаточно много алюминиевых деталей.

Если взглянуть на интерьер салонов Lancer Evolution Wagon и Lancer Evolution IX. то они практически идентичны. Известная фирма МОМО делает руль для этих авто, на педалях имеются накладки из алюминия. Сиденья передних пассажиров обтянуты кожей и сделаны фирмой Recaro. Задние сиденья выполнены из кожзаменителя и обтянуты трикотажем. Также задние сиденья можно полностью сложить, что сделает багажник Evolution Wagon довольно большим. В универсале инженеры добились значительного снижения уровня шумности по сравнению с седаном, благодаря применению специальных шумоизолирующих материалов.

GT-A — также может похвастаться турбонаддувом, интеркуллером и 5-ступенчатым автоматом. Эта версия авто имеет мощность 272 лошадиные силы.

Обе версии имеют постоянный полный привод и систему Active Central Differential. На задней оси установлена система LSD, позволяющая уверенно себя чувствовать на любом покрытии. Ходовая часть авто также укомплектована тормозами от Brembo и амортизаторами от Bilstein.

Фотографии Mitsubishi Lancer Evolution:

silver lancer evolution IX "wagon" gt-a on Dynorun


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *