Mitsubishi Outlander Sport Se 2012 Года

Mitsubishi outlander sport se 2012 года автомобиль

Есть очень много интересных элементов в этом Mitsubishi Outlander Sport SE 2012 года, но новая коробка передач вариаторного типа испортила всё впечатление от автомобиля. Очень интересное проектирование кузова — часть позаимствована от Lancer Evolution, что было хорошей идеей, т.к. автомобиль получает очень агрессивный вид, чем не могут похвастаться большинство кроссоверов.

Внутри очень удобно, а освещение салона сделано очень оригинально — по краю всего потолка.

В автомобиле есть очень большой дисплей навигационной и аудиосистемы, которая очень мощная и включает в себя большой сабвуфер. А большой люк на крыше — слабость многих автовладельцев.

148 лошадиных сил, полученные из четырехцилиндрового мотора не чувствуются из-за вариатора. Разработчики украли элементы дизайна кузова у Lancer Evolution, но они так-же должны были взять и его трансмиссию.

Outlander Sport не спортивный вообще. От четырех цилиндров происходит только 148 лошадинных сил, которые, как сначала можно подумать, смогут быстро разгонять кроссовер весом в полторы тонны, но они этого не делают, к большому сожалению. Чтобы получить хоть какой-нибудь толчок в спину, вы должны будете нажать педаль акселлератора на три четверти.

Управление не ужасно, но оно не чувствует себя очень вялым. Я знаю, что этот автомобиль предназачен больше для езды по трассе и легкому бездорожью, но с таким управлением это на самом деле не очень легко и приятно.

Внутренняя часть автомобиля соответствует цене. Приятный плюс — крыша с огромным люком. Сиденья очень удобные и хорошо регулируются, а элементы управления расположены удобно и на интуитивно понятном уровне. Кнопочки и крутилки похожи на те, что установлены на концептуальном электромобиле Mitsubishi i-MiEV. который представлялся на автовыставках в этом году.

Можно сказать, что по внешнему виду этот автомобиль конкурирует с такими кроссоверами, как Volkswagen Tiguan и Mazda CX-5. К сожалению, в плане спортивности оба этих автомобиля являются более привлекательными, чем Mitsubishi Outlander SE.

В целом, Mitsubishi Outlander Sport 2012 года хороший выбор среди кроссоверов, но не спортивных комплектаций. Острые черты от Evolution придают автомобилю агрессивность, а разумная цена будет привлекать не мало покупателей. А в плане крейсерской езды по трассе автомобиль очень хорош — обзор просто великолепный, предение стойки лобового стекла практически не мешают.

Mitsubishi Outlander Sport SE 2012 года.

Mitsubishi outlander sport se 2012 года очень

Базовая цена: 24,105$.

Трансмиссия: 2.0-литровый I4; полноприводный, вариатор.

Собственный вес: 1502 кг.

Расход топлива: 9 литров на 100 км в смешанном цикле.

Опции: Премиальный пакет, включая панорамную стеклянную крышу, светодиодное освещение, черные продольные полосы крыши, систему "хорошего звука" Рокфорд-Fosgate на 710 ватт с девятью динамиками, 10-дюймовым сабвуфером, головным устройством CD/MP3 на шесть дисков, спутниковое радио SiriusXM, автотускнеющим зеркалом заднего обзора, задняя камера (2,050$).

Popular Test Drive-Mitsubishi Outlander Sport GLS A/T(September 2012)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *