Mitsubishi Outlander Xl — Производится С 2005 Года

Mitsubishi outlander xl — производится с 2005 года Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander XL — производится с 2005 года. В 2009 году дебютировала обновленная версия модели, получившая фальшрадиаторную решетку в стиле Mitsubishi Lancer X. Построен Outlander XL на глобальной платформе, которая также использовалась в снятых с производства Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 .

Приставку XL второе поколение Outlander получило неслучайно. По сравнению с предшественником автомобиль заметно увеличился в размерах и в большей степени стал походить не на универсал повышенной проходимости, а на среднеразмерный кроссовер. Тем не менее в третьей генерации от приставки XL отказались и новую модель вновь именуют просто Outlander .

Сейчас на украинском рынке распродаются складские остатки Mitsubishi Outlander XL. В качестве силовой установки для модели доступен лишь бензиновый четырехцилиндровый двигатель объемом 2,4 литра. Его максимальная мощность в 170 л.с. достигается на 6 000 об/мин, а пиковый крутящий момент в 232 Нм — на 4 100 об/мин.

Mitsubishi outlander xl — производится с 2005 года Mitsubishi Outlander

Все модификации Mitsubishi Outlander XL оснащаются более простой по сравнению с Pajero Sport и Pajero Wagon системой подключаемого полного привода. Она имеет три режима — использование только переднего привода (2WD), подключение при необходимости заднего (4WD Auto) или постоянный полный привод (4WD Lock). Крутящий момент на задние колеса передается с помощью электромагнитной межосевой муфты. На задние колеса может передаваться до 50% крутящего момента.

Серийное производство Mitsubishi Outlander XL было налажено в Японии.

Митсубиси Outlander XL Airtrek с 2005 г Руководство по


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *