Mitsubishi Pajero Sport / L200 / Montero Sport 1996-2008 Г.В. Цветное Издание Руководства По Ремонту, Техническому Обслуживанию И Эксплуатации.

Mitsubishi pajero sport / l200 / montero sport 1996-2008 г.в. Цветное издание руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации. Mitsubishi Pajero Sport

Цветное издание руководства по ремонту, эксплуатации, техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Pajero Sport. Mitsubishi L200. Mitsubishi Montero Sport 1996-2008 г.в. с бензиновым двигателем объемом 3.0 л V6 (177 л.с.)и турбодизельным двигателем объемом 2.5 л R4 (115 л.с.).

Руководство включает в себя более 3000 цветных фотографий, подробно отображающих весе операции наглядного, пошагового ремонта Мицубиши Паджеро Спорт. Мицубиши L200. Мицубиши Монтеро Спорт. в том числе ремонт двигателя этих авто, полные технические характеристики моделей, перечни вероятных неисправностей и развернутые рекомендации по их скорейшему устранению.

Технология всех рассматриваемых в книге работ выбрана применительно к условиям их ведения в гаражной мастерской с использованием универсального инструментария, и лишь совершенно в исключительных случаях в руководстве приведены советы по применению специальных приспособлений, также имеющихся в свободной продаже.

Процесс ремонта узлов, механизмов и агрегатов Mitsubishi Pajero Sport / L200 / Montero Sport в каждом разделе подобран по принципу проведения процедур от простого к сложному: от иногда элементарных операций по текущему обслуживанию (очень кстати для начинающих автомобилистов), регулировкам систем и узлов машины, а также замене выходящих из строя компонентов и деталей, до крупного, энергоемкого и требующего углубленных технических знаний ремонта целых агрегатов.

Все материалы руководства базируются на конкретном и богатом опыте инженеров ИД Третий Рим, полученном в том числе в ходе полной разборки и сборки Mitsubishi Pajero Sport. Mitsubishi L200. Mitsubishi Montero Sport. Весь порядок поиска каждой конкретной неисправности автомобиля проиллюстрирован цветными рисунками или фотографиями.

В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Pajero Sport / L200 / Montero Sport 1996-2008 г.в. рекомендации по самостоятельному регулярному техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) Mitsubishi Pajero Sport / L200 / Montero Sport 1996-2008 г.в.

Содержание книги «Mitsubishi Pajero Sport / L200 / Montero Sport 1996-2008 г.в. Цветное издание руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации.»

• Устройство автомобиля Mitsubishi Pajero Sport / L200 / Montero Sport 1996-2008 г.в.;

• Рекомендации по эксплуатации Mitsubishi Pajero Sport / L200 / Montero Sport;

• Неисправности в пути;

• Техническое обслуживание Mitsubishi Pajero Sport / L200 / Montero Sport • Механическая часть двигателей;

• Система смазки;

• Ситема охлаждения;

• Система выпуска отработавших газов;

S.P.O.R.T — Рыбалка


OffRoad тест драйв MMC Pajero Sport.flv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *